Живи вкусно, живи легко - Аллергия на собственную беременность

Аллергия на собственную беременность

Аллергия на собственную беременностьУ этой женщины была аллергия к собственной беременности, а теперь у нее есть здоровый сын. Маленькое чудо, которое подарило человеку большое счастье материнства.

26-летняя англичанка Андреа Макэван боялась, что умрет во время своей беременности. В этот период девушка испытала несколько тяжелейших аллергических реакций.

Она страдала от жуткой рвоты, ей пришлось провести три месяца в больнице, и за это время Андреа похудела почти на 18 кг, хотя при беременности принято поправляться (кстати, девушка и так не страдала от лишнего веса).

Из-за непрекращающейся рвоты у нее произошел разрыв пищевода, а также были повреждены зубы и десны. Андреа страдала от редкого расстройства, называемого hyperemesis gravidum (дословно можно перевести как постоянная тошнота), которое выглядело как аллергическая реакция на беременность.

Но две недели назад Андреа подарила жизнь мальчику. Курт при рождении весил около четырех килограммов. Счастливая мать, сжимая сына на руках, заявила, что все ее страдания окупились сторицей - Курт стоил этих рисков.

Конечно, если бы Андреа знала, что ее организм так отреагирует на беременность, то возможно, она бы не стала рисковать. Первые приступы недомогания девушка почувствовала на исходе первого месяца. "Я все чаще проводила время в больнице, - рассказывает Андреа.

- В общей сложности за весь период беременности меня госпитализировали 10 раз. Самое короткое время, что я проводила в госпитале, составляло два дня, но зачастую было куда дольше.

Меня постоянно тошнило, бывало плохо по 20 раз в день (и это еще считалось удачным днем). Я даже воду пить не могла. Приходилось идти в больницу на капельницу, чтобы не умереть от обезвоживания. Я потеряла почти 20 кг и выглядела как скелет, едва могла самостоятельно пользоваться туалетом. Думала, что умру".

Боли и страдания продолжались даже во время схваток. Но как только Курт появился на свет, все сразу прошло. "Боже мой, как будто кто-то повернул выключатель", - улыбается Андреа.


Источник: www.medikforum.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!