Живи вкусно, живи легко - Victoria Beckham похудела на нервной почве

Victoria Beckham похудела на нервной почве

Victoria Beckham похудела на нервной почве

Богатые тоже плачут, плачут и худеют, да к тому же так, что аж кожа висит…Victoria Beckham, худосочная красотка, супруга известного футболиста и экс-«перчинка», в последнее время, судя по всему, слишком много нервничает!

Виктория всегда славилась своим умением одеваться, да и вообще, дама как никто другой следила за последними веяниями моды, за что была прозвана простенько, но со вкусом – «пош-спайс»…

Ни для кого не секрет, что у очень худеньких девиц чаще всего бывают проблемы с кожей, да еще и такие, что их никак не скрыть от глаз окружающих, а вот дамам в теле намного меньше времени надо тратить на ежедневную борьбу с предательскими морщинами, ведь кожа их не такая тонкая и сухая.

Худюшечки же, в свою очередь, со старением, так сказать, сталкиваться буквально лицом к лицу, и даже не смотря на счет в банке и положение в обществе им этого не избежать.

Вот и миниатюрная Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) в Лондоне поразила всех заметивших ее земляков своими страшными и морщинистыми ногами.

Как всегда, одета в привычное для всех мини, звезда шоу-биза выплыла из ресторана «Mayfair», и тут же попала под объективы фотокамер. Вот папарацци то и заметили, что у Вики уже давно не такая идеальная кожа на ногах, как это было ранее.

Кстати, так называемый эффект «морщинистых ног» очень давно и до боли хорошо известен всем пластическим хирургам.

Обычно такое случается, если человек очень стремительно теряет в весе, и его подкожного жира просто не хватает на то, чтобы подтянуть ослабевшую кожу изнутри.

Журналисты британских изданий неважный внешний вид Виктории объясняют пережитым стрессом: сейчас у нее кроме основных забот и обязанностей, включая насыщенные семейные будни, еще одна проблема появилась. И к слову, совсем не шуточная проблема, так ее благоверного обвиняют в связи с элитной ночной бабочкой.

Конечно же, не смотря на то, что это уже далеко не первый случай, когда на Дэвида «котят бочку», но все же Виктория всем своим видом, макияжем и улыбкой на лице хоть и старается показать, что по этому поводу совсем не переживает, зато ее тело говорить совсем о другом.


Источник: muz.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!