Живи вкусно, живи легко - Стремясь похудеть, Келли Осборн чуть не сделала бандажирование желудка

Стремясь похудеть, Келли Осборн чуть не сделала бандажирование желудка

Стремясь похудеть, Келли Осборн чуть не сделала бандажирование желудкаДочка Оззи рассказала в телешоу, чего ей стоило добиться нынешнего прекрасного вида

Келли Осборн дала откровенное интервью американскому телеведущему Пирсу Моргану. Она, в частности, призналась, почему растолстела: потому что слезла с наркотиков. Такой вот оказался побочный эффект у ее пребывания в реабилитационном центре, где ее отучили глотать любимый викодин.

Как напоминает Daily Mail, проблемы с наркотиками у Келли начались давно: сейчас она рассказывает, что попробовала их все, кроме крэка. Викодин - болеутоляющее, способное вызывать сильное привыкание - привлек ее простотой употребления ("я ничего не хотела ни курить, ни нюхать - слишком много усилий. А викодин - просто пилюля, глотаешь - и все").

Злоупотребление любимым наркотиком доктора Хауса совпало у нее с депрессией: Келли поняла, что не станет голливудской звездой, потому что не выдержит конкуренции с модельного вида старлетками.

Каждый день она принимала на одну таблетку больше в надежде, что на следующее утро не проснется. Однажды она очнулась от того, что мать энергично ее расталкивала в полной уверенности, что у дочери остановилось дыхание. В конце концов, осознав, что убивает себя, Келли легла в клинику. 

Там ее вылечили, но, отказавшись от наркотиков, она сильно растолстела. Ей пришлось изменить весь образ жизни, чтобы сбросить лишние 22 килограмма. Она даже собиралась по примеру своей матери Шэрон сделать бандажирование желудка (операция, в ходе которой часть желудка стягивается специальным кольцом: пациент после этого гораздо меньше ест).

Келли консультировалась с доктором, но в итоге пришла от этой идеи в ужас ("я поняла, что эта операция сделает меня несчастной. Пять кусочков еды, и ты сыт. Никакой радости!") Пришлось ей худеть по старинке, с помощью занятий спортом и строгой диеты. Помогло также участие в американской версии "Танцев со звездами".


Источник: kp.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!