Живи вкусно, живи легко - Дрю Бэримор недовольна "фотошопом" и будет судиться

Дрю Бэримор недовольна "фотошопом" и будет судиться

Дрю Бэримор недовольна "фотошопом" и будет судиться

35-летняя голливудская актриса Дрю Бэрримор до сих пор играет роли 20-летних девушек и обработка снимков в фотошопе ее возмущает.

Ведь кадры с ее участием не подвергают никакой обработке. После очередной фотосессии для глянцевого журнала Дрю Бэрримор была возмущена тем, что не узнала себя на обложке. Последней каплей стало то, что звезде позвонила ее мама и поинтересовалась, не сделала ли дочь пластическую операцию.

Беримор подала в суд на издание за корректировку ее фотографий перед публикацией. Сообщается, что за последний год фото популярной актрисы размещали на своих обложках еще с десяток журналов. Пока неизвестно, призовет ли Бэримор к ответу всех издателей.

За последние десять лет актриса поборола алкогольную и наркотическую зависимости и снялась во множестве фильмов – романтических комедиях и серьезных лентах. Дрю Бэримор не скрывает, как поддерживает форму и ухаживает за внешностью.

Она считает обязательным занятия спортом, будь то бег, прогулка с собакой или плавание в бассейне. Еще один секрет продления молодости – ежедневное занятие сексом.

Немаловажно и восприятие жизни, ведь, по мнению актрисы, хмурые люди не будут выглядеть молодо, сколько бы времени они не проводили в салонах красоты. А похудела звезда фильмов «Ангелы Чарли» и «50 первых поцелуев» благодаря простой диете: есть можно любые блюда, но маленькими порциями, следя за тем, чтоб не переедать, но и не морить себя голодом.


Источник: newsera.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!