Живи вкусно, живи легко - Танец живота по-мужски

Танец живота по-мужски

Танец живота по-мужскиОн один из немногих мужчин, кто танцует танец живота. Он смог не только преодолеть нападки противников его стиля, но и выступать на сцене и обучать других

Сегодня он обучает танцу живота других - тех, кто обожает восточную музыку и хочет хорошо двигаться. И это сегодня он считается опытным мастером, а когда-то, признается Андрэ Сидан, все осуждали его за склонность к женскому танцу. Впрочем, он нашел в себе смелость выходить на сцену и даже принял участие в шоу "Україна має талант".

Андрэ Сидан, руководитель школы-театра "Балет belly-dance": «Очень тяжело, очень тяжело. Всё что угодно можно было слышать в спину. И на конкурс когда первый раз вышел. И девочки мои танцовщицы, и дети мои закрывали меня, как могли, чтобы я не вынес эти негативные эмоции на сцену».

Брак Андрэ Сидана треснул по швам. Объясняет: жить с творческим человеком жене было непросто, и теперь он сам воспитывает троих сыновей, двое из которых также занимаются в хореографической школе.

Однако поклонников, говорит Андрэ, хватает: женщины - восхищаются, мужчины - относятся с уважением. Ведь он один из немногих в Украине, кто танцует танец живота. Более того, теперь он учит других так же преодолеть застенчивость, приобретать женственности и вызывать настоящий фурор. 

Андрэ Сидан, руководитель школы-театра "Балет belly-dance": «Научиться можно. Невозможного ничего нет абсолютно. Главное - желание и труд, естественно. Зачастую пластика от рождения не всегда помогает».

Эти женщины - еще новички, и не все получается так, как бы им хотелось. Однако они верят, что когда-то эти неуклюжие движения станут невероятно грациозными.

Надежда, продавец: «Мне нравится танцевать. И "восток" для моей фигуры то, что нужно. Танцы я не потяну просто физически, а "восток" здорово! Я могу раскрыться в полной красоте своей».

Алина, менеджер: «Хотелось научиться танцевать танец живота, очень красивая музыка, красивые движения, было интересно попробовать».

И не только восточный танец подчинился Андрэ. Трудно представить, что когда-то, впав в депрессию, он весил 160 килограммов. Но смог преодолеть и это, похудев на 90 кг.

Андрэ Сидан, руководитель школы-театра "Балет belly-dance": «Я начал есть правильно, я начал есть всё и понемногу. Психологически надо настроиться, что ты не худеешь, ты стройнеешь. Потом, естественно, физические нагрузки, как бы не утешали себя, без них ничего не происходит».

Андре говорит, что не только смог вернуть веру в себя, а и нашел большую мечту. Он работает над созданием своей балетной школы-театра. А в ближайшее время с группой танцовщиц отправится на фестиваль в Латвию.


Источник: atn.kharkov.ua

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!