Живи вкусно, живи легко - В ресторанном меню в моде эксперименты!

В ресторанном меню в моде эксперименты!

В ресторанном меню в моде эксперименты!

Довольно часто посетитель приходит в ресторан отведать чего-нибудь эдакого, необычного, блюда, которые в домашних условиях, старайся - не старайся, а повторить не удастся.

Такого вида публика постоянно требует разнообразия, новинок. И вроде, казалось бы, ингредиенты те же самые, однако шеф-повара из кожи вон лезут, и преподносят каждый раз своим посетителям нечто оригинальное. 

Классическая кулинария – слишком консервативна, кому-то она уже приелась и не считается достойной повторения. В моде сейчас у поваров-рестораторов кулинарные эксперименты.

В новые произведения входят такие неожиданные составляющие, что они и впрямь кажутся необычными и новыми. Например, авангардный бельгийский шоколатье Доминик Персон, выделяющийся своими нетривиальными кондитерскими решениями, в своей последней коллекции предложил клиентам шоколадный трюфель со вкусом жареного лука и цветной капусты, шоколадное печенье с хрустящей куриной кожицей.  

Один за другим его поддерживают французские и американские шеф-повара, выдумывающие немыслимые десерты и закуски. Сочетания качества и стиля, эффектной ресторанной сервировки блюд не оставляет повода сомневаться в сочетании ингредиентов. Когда эта модная волна докатится до России, трудно предположить, что мы увидим в меню ресторанов.

Консультанты КО Фабрики Бизнеса сделали вывод, что, судя по всему, классическая кулинария – слишком консервативна, многим она уже приелась и не считается достойной повторения. В моде сейчас у поваров-рестораторов кулинарные эксперименты. Когда эта модная волна докатится до России, трудно предположить, что мы увидим в меню ресторанов.


Источник: www.fabrikabiz.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!