Живи вкусно, живи легко - Замужество отняло у Меган Фокс всю красоту

Замужество отняло у Меган Фокс всю красоту

Замужество отняло у Меган Фокс всю красоту

Новые фотографии звезды фильма «Трансформеры», на которых она была запечатлена во время отдыха на Гавайских островах, шокировали ее многочисленных поклонников.

На фото заметно, что девушка настолько сильно похудела, что от ее соблазнительных форм, которые так волновали героя актера Шайа ЛаБеф, ее партнера по съемкам, практически ничего не осталось.

24-летняя Меган Фокс, одетая в бикини из черной с белым горошком ткани, веселилась на пляже, и было отчетливо видно, что ее фигура превратилась буквально в кожу и кости.

На Гавайях актриса отдыхала вместе с супругом, 37-летним Брайаном Остином Грином, отношения с которым они узаконили здесь же летом этого года, и его сыном от первого гражданского брака с актрисой Ванессой Маршл Кассиусом.

Вместе с Ванессой Остин Грин снимался в популярном сериале «Беверли Хиллз 90210». До заключения брака пара встречалась в течение шести лет, познакомившись во время совместной работы над фильмом «Королева экрана». Влюбленные ранее дважды объявляли о помолвке, но после этого расставались.

Меган Фокс дважды возглавляла хит-парад самых сексуальных среди ныне живущих женщин, став только второй в истории представительницей прекрасного пола, которой это удалось.

Однако в этом году, возможно, из-за трудностей в карьере (так, девушка поругалась с создателями фильма «Трансформеры», и его продолжение было снято без ее участия) актриса потеряла данный титул, уступив его американской модели, являющейся лицом марки нижнего белья Victoria’s Secret, обладающей сногсшибательной фигурой Мариссе Миллер.


Источник: www.raut.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!