Живи вкусно, живи легко - Назван оптимальный возраст для похудения

Назван оптимальный возраст для похудения

Назван оптимальный возраст для похуденияКогда, скидывая килограммы, можно рассчитывать на лучший результат

Худеть лучше всего начинать в 28 лет, советуют исследователи. Именно в этом возрасте в распоряжении человека чаще всего оказывается достаточно времени и силы воли, чтобы заняться собой. Поэтому результаты желающего избавиться от лишних килограммов могут превзойти все ожидания.

Между тем, после тридцати лет люди, как правило, уже слишком озабочены другими хлопотами, чтобы следить за своим весом. В возрасте же 40-50 лет интерес к тому, чтобы получить идеальное тело, просто-напросто сводится к нулю, отмечает британская пресса.

В исследовании приняли участие три тысячи женщин в возрасте от 30. Оказалось, что почти две трети из них убеждены, что именно в этот момент их жизни им лучше всего удается терять вес. Четверо из десяти отметили, что именно в этом возрасте уже достаточно закалили свою волю.

В свою очередь, 38% среди сорокалетних и пятидесятилетних женщин признали, что уже достигли той фазы жизни, когда сидение на диетах и погоня за лучшей фигурой перестали быть их главным приоритетом.

«Учитывая то, что женщины сегодня вступают в брак позже, чем когда-либо, немало 28-летних женщин – незамужние. Они ходят на свидание и ведут активную социальную жизнь.

Это вполне объясняет, почему они добиваются такого успеха в употреблении здоровой еды и стремлении сохранить хорошую фигуру», - говорит представительница торговой марки Lambrini Light, которая проводила исследование. По её словам, многие как раз к 28 могут оказаться на пике своей карьеры, жить в динамичном стиле, что тоже способствует избавлению от лишнего веса.


Источник: www.bagnet.org

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!