Живи вкусно, живи легко - Женские тайны Жанны Фриске

Женские тайны Жанны Фриске

Женские тайны Жанны Фриске

Певица Жанна Фриске открыла своим поклонникам свои главные женские слабости, какие есть у каждой женщины, но всегда интересно какие же все же женские тайны у звезд эстрады, а именно у Жанны Фриске.

Жанна Фриске поделилась своими маленькими женскими тайнами, которые, так любят знать мужчины, чтобы покорять сердца женщин.

Главной тайной номер один у Жанны это любовь к обуви на высоких каблуках. В этом она не одинока, больше половины женщин страдает этой страстью, правда не у всех она на первом месте.

Другой слабостью певицы является коллекционирование кулинарных рецептов, она даже пробует это на практике. С напряженным графиком гастролей в это трудно поверить, но все может быть. Хорошее занятие в свободное от гастролей время.

Третья слабость Фриске – йога, одно из самых модных в настоящее время занятий. Певица, как она уже раньше сообщала, также поклонница релаксации и фитнеса, что для людей шоу-бизнеса незаменимая вещь.

Свой отдых Жанна предпочитает проводить на Бали, это четвертая слабость. Правда, в этой слабости она также не одинока, больше половины женщин, если не больше, не прочь отдыхать на Бали.

Любимые напитки певица отнесла к пятой слабости. Это безалкогольные фрэши и зеленый чай. Да здравствует здоровый образ жизни!

Странно, но парфюмы у Жанны Фриске на шестом месте. Обычно у женщин эта страсть на первых местах, после драгоценностей. Певица предпочитает парфюм Narciso Rodriguez For Her.

Завершающей главной тайной певицы является ее собака лабрадор Улиус, который состоит в родстве с псом премьер министра России Владимира Путина.


Источник: muz.ru


Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!