Живи вкусно, живи легко - Вкусный завтрак, обед и ужин без усилий

Вкусный завтрак, обед и ужин без усилий

Вкусный завтрак, обед и ужин без усилийВы очень заняты на работе и у времени на приготовление еды у вас не остается? Вам поможет продукт, из которого можно либо очень быстро и легко приготовить вкусное блюдо, либо полноценно перекусить, ни минуты не простояв у плиты. Этот уникальный продукт – крабовые палочки.

Из крабовых палочек можно приготовить множество вкусных блюд. 

Крабовые палочки – японское изобретение, которому около тысячи лет. В Японии этот продукт называют «камабоко» и относятся к нему с большим почтением из-за его высокой пищевой ценности, ведь в основе камабоко – полезный рыбный белок.

Существует множество рецептов приготовления камабоко, но самый известный из них – крабовые палочки. Наши потребители познакомились с этим продуктом в 1991 году, когда в СНГ на заводе «Вичюнай» впервые были произведены крабовые палочки торговой марки VICI.

В течение 20 лет при производстве крабовых палочек VICI строго соблюдается оригинальная японская технология: фарш готовится из свежего филе трески, хека, минтая без использования консервантов и усилителей вкуса.

Крабовые палочки любят не только в Японии; это лакомство известно во всем мире и часто употребляется как самостоятельное блюдо. Французы, например, предпочитают макать их в соус и запивать сухим белым вином.

В России крабовые палочки стали базовым ингредиентом для приготовления разнообразных салатов и закусок. Рецептов легких и питательных блюд с крабовыми палочками множество: из крабовых палочек, овощей, сыра и легкого майонеза можно приготовить полноценный завтрак.

На обед можно подать крабовые биточки. Для этого крабовые палочки надо мелко порубить, добавить сырое яйцо, чеснок, немного муки, перемешать и поджарить на растительном масле.

Из крабовых палочек можно приготовить и легкий ужин, достаточно просто обернуть их тонкими ленточками бекона, поджарить на сковороде и подать с вареным картофелем или рисом. На приготовление подобных рыбных блюд уйдет всего несколько минут, при этом вы сможете избежать утомительной чистки и разделки рыбы.

Удобство и простота употребления позволяют использовать крабовые палочки в качестве закуски в тех случаях, когда возможности полноценно пообедать нет: на работе, в дороге и так далее.

Крабовые палочки – действительно уникальный рыбный продукт, которым можно быстро перекусить или, проявив чуть-чуть фантазии, быстро приготовить из него вкусное и полезное блюдо.


Источник: www.wday.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!