Живи вкусно, живи легко - Кукурузное масло - эликсир от старения

Кукурузное масло - эликсир от старения

Кукурузное масло - эликсир от старения Всем, кто хочет выглядеть моложе возраста в паспорте, следует обратить внимание на кукурузное масло. В нем содержится очень большое количество витамина Е - мощного антиоксиданта, защищающего организм от преждевременного старения.


По словам ученых, токоферола (витамина Е) в кукурузном масле содержится почти в 2 раза больше, чем в оливковом и подсолнечном. Благодаря ему в человеческом организме замедляются процессы старения, нормализуется работа половых желез. Вдобавок кукурузное масло - продукт диетический, легко усваивается человеческим организмом. Его употребление снижает уровень холестерина в крови, очищает стенки сосудов, придаёт им эластичность. Как следствие, улучшается деятельность сосудистой системы, сердца и мозга.

По утверждению диетологов, ежедневный приём по столовой ложке кукурузного масла защитит организм от многих бед. Его рекомендуют употреблять при сахарном диабете, ожирении, сенной лихорадке, астме, мигренях, при заболеваниях печени, желчных путей, при камнях в почках, сердечных отеках, гипертонии, атеросклерозе. Также весьма благотворно оно влияет на функции нервной системы, здоровье кожи и волос. Небольшое количество кукурузного масла можно употреблять в пищу абсолютно всем, но особую пользу оно приносит пожилым людям, детям, беременным женщин – их организм оно защищает от внешних токсических воздействий.


Источник   www.medikforum.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!