Живи вкусно, живи легко - Мандарины помогут избавиться от лишних килограммов — ученые

Мандарины помогут избавиться от лишних килограммов — ученые

Мандарины помогут избавиться от лишних килограммов — ученыеМандарины обладают не только превосходными вкусовыми качествами, но и является одним из наиболее мощных жиросжигателей, имеющих натуральное происхождение.


Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Так, ученые доказали, что мандарины содержат особые вещества, способствующие снижению ожирения печени. При этом мандарины действуют таким образом, что уменьшается жир, накопленный в брюшной области.

Чтобы подтвердить данные заявления исследователей провели серьезный эксперимент, который длился два месяца. Его участниками стали тридцать школьников из Южной Кореи с лишним весом. Участники этого эксперимента были разделены на две группы. Первой группе регулярно давали напиток, содержащий экстракт мандарина. К тому же эти школьники занимались физическими упражнениями по специальной программе.

Вторая группа добровольцев имела аналогичный уровень активности, но мандариновый напиток эти школьники не получали. В результате эксперимента ученые получили интересные результаты. Оказалось, что участникам первой группы удалось избавиться от лишнего веса, который составлял полтора процента массы тела.

Ученые подчеркивают, что такое исследование проводится не впервые, ранее уже проводились эксперименты с животными, а именно с крысами и хомячками. При этом также было доказано, что мандарины уменьшают накопления жира.

Специалисты из Кореи установили, что полиметоксилированные флавоны, входящие в состав мандаринов, имеют особые свойства. Оказавшись в организме, они ускоряют распад липопротеинов, тем самым способствуя избавлению организма от лишнего жирового запаса. Это значит, что желающим похудеть необходимо чаще включать в рацион эти вкуснейшие плоды.  


Источник   ru.golos.ua




Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!