Живи вкусно, живи легко - Экстракт этого овоща избавляет от болей при остеоартрите

Экстракт этого овоща избавляет от болей при остеоартрите

Экстракт этого овоща избавляет от болей при остеоартритеЛекарственный препарат на основе перца чили может избавить человека от болей в коленях. Его уколы обладают шестимесячным лечебным эффектом.


Синтетическая версия лекарства, которое традиционно добывается из перцев чили, облегчает боли в коленах среди жертв остеоартрита на срок до 6 месяцев после одного укола. Таковы результаты клинических исследований, проведенных в США.

Данное лекарство, созданное для инъекций в область болей, в настоящее время развивается фармацевтами частной компании из США. Препарат представляет собой синтетическую версию экстракт перца чили под названием транскапсаицин, он работает за счёт деактивации местных болевых волокон, которые передают сигналы в мозг.

К настоящему времени завершена вторая стадии клинических исследований, в которой сравнивались две дозы лекарства под условным названием CNTX-4975 против плацебо у 175 жертв остеоартрита, с трудом реагирующих на традиционное лечение.

Все они не смогли ранее помочь себе с помощью специальной болевой терапии. Остеоартрит портит здоровье миллионов россиян, он вызывается прогрессирующим разрушением и потерей хрящей, смягчающих трения костей между собой. Болезнь характеризуется болью, отеками и снижением подвижности поврежденного сустава.

Исследование показывает, что лекарство добилось статистических значительных результатов в снижении уровня боли и повышении подвижности коленного сустава, улучшив его физическую функцию с 24-й недели после первой инъекции. 1 мг вещества было достаточно, чтобы пациенты испытали уменьшение уровня боли на 3,8 пункта по десятибалльной шкале.

Отметим, что в Америке наблюдается целая эпидемия злоупотреблений и физиологической зависимости от опиоидных обезболивающих, которые выписываются в том числе и жертвам остеоартрита. Многие знаменитости погибли, а жизнь сотен тысяч людей было покалечена в результате злоупотребления этими лекарственными препаратами, которые уменьшают уровень боли, но вызывают тяжёлые нарушения психологического и физиологического здоровья.


Источник     newsyou.info






Эксклюзивная коллекция салатов красоты и здоровья

Получить свою копию сейчас


Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!