Живи вкусно, живи легко - Подсказки!

Подсказки!

Подсказки!

Подсказки!

Здравствуйте!

Вас приветствует автор этой рассылки Людмила Симиненко.

Сначала – ссылка на новый выпуск рассылки «Стильный интерьер своими руками» - http://www.dom.stilno.info/arhiv/balkon.htm. Автор – дизайнер Ольги Иванова. Если вам интересны вопросы уюта в доме, обязательно почитайте и, что заинтересует, применяйте!

Ну а теперь от советов и подсказок Ольги перейдем к подсказкам других подписчиков рассылки «Худеем вместе – каждый день».

Первая подсказка – для жителей Ростова-на-Дону в ответ на выпуски рассылки о соевых продуктах (перечитать в выпусках за 31 января - 2 февраля смотрите в архиве рассылки здесь: http://vkusno-legko.com/subscribe/)

«Я тоже живу в Ростове-на-Дону и случайно знаю, где находится магазин соевых продуктов, я там раньше рядом жила. 17 поликлиника на пр. Космонавтов (рядом Макдональдс) не с главного входа в поликлинику, а сзади, вход в подвал. Возможно, конечно, что этого магазина там уже нет, я давно там не была. В этой же поликлинике, кстати, находится бассейн для младенцев с чудесным инструктором и фитнесс группа для беременных.
Лидия».

Вторая подсказка – для тех, кто не любит такой очень полезный продукт как творог. И для тех, кто любит тоже.

«Хочу поделится своим опытом. Ненавидела творог до недавнего времени, а потом купила на пробу обезжиренный творог "Вкусный день" в коробочке. Это просто чудо. Теперь его едят все мои знакомые, причем мы используем его как заправку для салатов - огурцы, помидоры, пекинская капуста, зелень и творог: главное - хорошо размешать. Угощали салатом с такой заправкой мужчин на работе - всем понравилось, никому и в голову не пришло, что это творог. Рекомендую - полезно и не калорийно, главное - найти хороший обезжиренный творог, методом проб и ошибок!
Светлана».

Конечно, не факт, что в вашем городе в магазинах продается именно эта марка. Но то, что творог у разных производителей – разный, - это факт. На что еще нужно обращать внимание – в самых дешевый упаковках – не 100-процентно натуральный творог. Читаете состав: если есть растительные добавки, лучше доплатить несколько рублей и купить натуральный продукт.

Третья подсказка – она же история успеха.

Но прежде чем к ней перейти, я должна перед вами повиниться.

Наверное, у каждого из нас случаются кошмарные сны. Так вот, недавно один такой сон у меня сбылся. Случайно, уж не знаю как я удалила с сайта ВСЕ истории успеха и нашу замечательную фотогалерею. Мне так жалко!!! Там были такие замечательные истории!

К счастью, большая часть сохранилась на моем компьютере (в том числе, фото для галереи). Так что, постепенно я восстановлю примерно 80 процентов того что было. Я уже начала эту работу и несколько историй снова можно почитать на сайте здесь: http://vkusno-legko.com/history/.

Я прошу прощения у тех, чьи истории не сохранились. Я буду рада, если вы пришлете их снова. Точно так же, буду рада (да и не только я) новым историям. Ведь чей-то живой, реальный пример преодоления и успеха так заряжает на собственные свершения!

Одна новая история в этой рубрике появилась совсем недавно. Ее прислала Марина, одна из читательниц моих книг. И ее история – наглядный пример того, что можно привести свою фигуру в порядок ВОПРЕКИ всему.

Я очень часто читаю такие жалобы: надо кормить семью, а никто не хочет есть так, как я; вечером все пьют чай и едят тортик, и я не могу удержаться… И так далее и тому подобное.

А Марина со всем этим справилась!

Историю Марины читаем здесь: http://vkusno-legko.com/history/detail.php?ID=4140

Электронные весы анализатор
Электронные весы
анализатор
Йогуртница Severin
Йогуртница
Severin
Хлебопечка
Хлебопечка
Электрочайник с подогревом
Электрочайник с подогревом
Пароварка
Пароварка
Набор 2-х сковород с желобком для сливания жира
Набор 2-х сковород
с желобком для сливания жира

Четвертая подсказка – она же рецепт. Спасибо Валентине!

«Я сейчас зимой пристрастилась к такому салату.
Мелко режу капусту (белокочанную, если вижу краснокочанную, то покупаю ее) , туда же тру на средней, иногда на мелкой терке (под настроение) сырую свеклу, вареное яйцо (можно без него), много укропа и петушки, стебель сельдерея (на любителя, лично я обожаю, открыла недавно) если есть перец сладкий, на терке еще перец, все с оливковым маслом и соевым соусом, можно несколько капель лимонного сока, чтобы был сочный, капусту сначала давлю руками. Объедение. Если кому-то понравится, буду рада.
Валентина»


Перейти к комментариям

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!