Живи вкусно, живи легко - А вы впадаете в панику, увидев на весах это?

А вы впадаете в панику, увидев на весах это?

А вы впадаете в панику, увидев на весах это?

Привет!

Знаете ли вы, что  разные комбинации воды и гликогена (с его помощью организм запасает углеводы, чтобы расходовать их постепенно) может вызвать колебания веса до трех килограммов в течение 12–24 часов! Я уже не говорю про стабильные 1-2 килограмма привеса (так же за счет воды) у большинства женщин в определенные дни цикла. 

А напоминаю я вам про это еще и еще раз для профилактики. Ибо, сколько ни повторяю, что из-за колебаний веса в течение нескольких дней не стоит расстраиваться, вижу (по вашим письмам и сообщениям), что история повторяется:

Встал на весы увидел +1 кг и ужас от осознания собственной "невезучести", плакать хочется и все настроение насмарку. особенно если стояла цель именно в этот день весить на два кило меньше.

Ладно бы только настроение! 8 из 10 человек, увидев такое безобразие на весах, за успокоением на кухню отправляются. С вполне предсказуемым результатом.

Мы как раз недавно эту тему очень подробно обсудили (с последующими выводами) на Буксире, в нашем закрытом похудательном мотивирующем онлайн-клубе

07.02.2016 01:09:49
Людмила, я с Вами совершенно согласна. Совсем недавно я ставила конкретные цели, не достигала их и очень расстраивалась. А благодаря Буксиру, я поменяла цели, радуюсь процессу, ощущениям, которые он приносит, и худею в темпе, подходящем моему конкретному организму.
 
07.02.2016 06:16:13
 Это точно, девочки. Как только поставишь краткосрочную цель похудеть именно к этой дате,что-нибудь да помешает-скорее всего, зацикливает что то в голове- и результат отрицательный или минимальный. На себе проверила. А вот эту неделю не ставила конкретную цель похудеть- решила перестроить свое питание конкретизировать двиг. активность. Утром встала на весы1первый раз за неделю-и приятно удивилась-ушли полтора кг./с87кг до85,6/ ничего не скажу-оч.приятно. Буду продолжать придерживаться Вашей программе,Людмила. Спасибо! Цель вижу!

alla    07.02.2016 09:56:41

Добрый день! В своей жизни перепробовала столько всяких диет, разгрузочных дней, жиросжигателей, таблеток... Худела под наблюдением врача на голоде, под наблюдением диетолога на правильном питании. И везде требовалось поставить перед собой цель: за сколько и на сколько. Да, получалось сбросить запланированное количество и до определенной даты. НО! Все возвращалось на круги своя, да еще и с привесом. Вы правы, Людмила, нужно менять привычки, а диеты - это лишний стресс для организма. Сейчас на Буксире сбросила 1,4 кг, при этом не голодала

07.02.2016 20:51:48
Здравствуйте, мои дорогие!:-) С наступающим Китайским Новым Годом Вас! Абсолютно точно - жесткие рамки сброса веса в килограммах за короткое время заставляют людей есть больше, как это ни удивительно!:-( Я теперь вообще не ставлю никаких целей, а мой вес держится на историческом минимуме и медленно, но верно ползет вниз!:-D Сегодня натурально порхала целый день, изготавливала китайский обед - очень увлекательное занятие, а главное - только мясо (у меня была постная свинина, запеченная) и масса овощей! Желаю Вам сбычи всех мечт, и, конечно, отменного здоровья и стройности и красоты неземной!:-*

Вот так, не ставя жестких целей по сбросу кг, мы и завершили нашу экспресс-неделю на февральском буксире. И то, что у многих не только чувство легкости появилось, но и объемы начали уменьшаться - меня особенно радует. Даже у тех, у кого до этого много месяцев не было никаких положительных результатов!

А главный вывод такой - конечно, иметь в виду цель, к которой вы идете, важно. Но чем больше во время похудения уделять внимания процессу, внедрению в ваши жизни привычек стройности, тем надежнее будет результат.  

Кстати, все схемы питания для нашей экспресс-недели основаны на главной схеме, про которую я  подробно рассказываю в специальном видео-уроке "Ежедневный похудательный план питания".

Получить доступ можно здесь: http://secrets.vkusno-legko.com/plan

И помните главное: все у вас получится!

Искренне ваша Людмила Симиненко

Ежедневный Похудательный План Питания

специальный видео-урок + подробная карта-схема

 


Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:


К чему приводит регулярное употребление чернослива

Ученые обнаружили новые лечебные свойства шоколада

Бузина является эффективным лекарством

Правила комментирования: Приветствуются комментарии, связанные с темой выпуска. Сообщения, не имеющие отношения к теме выпуска и рассылки, а также оскорбительные по форме или содержанию будут удалены. Вопросы автору рассылки просьба задавать через раздел "Контакты".


Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!