Живи вкусно, живи легко - 💡🔎Как выстроить стройное питание, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей

💡🔎Как выстроить стройное питание, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей

💡🔎Как выстроить стройное питание, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей


В ближайших 3 письмах я расскажу вам о 3 вещах... 

Письмо # 1. (вы его уже читаете) Я сообщу вам подробности об Апрельском похудательном интенсиве, тему которую мы с вами выбрали большинством голосов.

"Долой кашу в голове: Как выстроить стройное питание и похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей".

Этот  интенсив будет длиться всего 2 дня - 27-28 апреля. И сегодня вы узнаете, как попасть в число участников.

​​​​​​

Письмо # 2. (я вышлю его вам завтра) В нем будет доступ к видео с  7-шаговым алгоритмом выстраивания стройного питания, Этот алгоритм запустит жиросжигание и обеспечит похудение до фигуры вашей мечты.

Имея этот алгоритм на руках, вам даже не обязательно будет покупать доступ на интенсив Это фундамент стройности. Разобравшись в том, как это работает, вы уже сможете начать худеть и за первую неделю ликвидируете до 1-3 кг.  

 Получив 7-шаговый алгоритм, вы решите, нужна ли вам полная план-схема. Именно эту план-схему я передам вам во время интенсива 27-29 апреля. Она поможет вам легко встроить 7-шаговый алгоритм стройности в вашу жизнь. И похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей.

Письмо # 3. (придет вам 22 апреля) Время подарков. В этом письме я сообщу вам список из 5 практичных и похудательных подарков.

Эти подарки получат только 50 первых зарегистрированных участников апрельского интенсива  "Долой кашу в голове: Как выстроить стройное питание и похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей".

Гарантирую: вам очень понравятся эти подарки! 

Для того, чтобы их точно получить, вам необходимо будет подать предварительную заявку на участие в апрельском Интенсиве на странице его описания. Об этом я расскажу чуть ниже.

Теперь детали:

---------------------------------------------------------------------------------------

Что такое интенсив "Долой кашу в голове: Как выстроить стройное питание, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей" И почему вам имеет смысл обязательно принять в нем участие.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Интенсив  "Долой кашу в голове: Как выстроить стройное питание, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей". - это 3-дневная обучающая программа в ходе которой я с рук на руки передам вам четкую план-схему. Эта план-схема будет еще и наглядной - как настоящая карта сокровищ.

Подглядывая каждый день в эту план-схему, вы легко и в кратчайший срок трансформируете ваше нынешнее питание в стройное. 

✔ Без запрета любимых вкусностей.

✔ Без постоянного подсчета калорий

✔ Без готовки для себя отдельно

✔ Без изнурительных тренировок

Меня давно уже просили создать подробную и в то же время простую и легко выполнимую инструкцию по нормализации веса и дальнейшего его поддержания.

Я долго искала способ как "зашить" эту инструкцию в небольшой и наглядной план-схеме. Чтобы вам не пришлось погружаться в научные термины, физиологические заморочки и прочие ненужные детали. А оставалось просто следовать схеме (не диете!!!) и стройнеть. 

И вот, мне это удалось! 

Уже все готово для интенсива "Долой кашу в голове: Как выстроить стройное питание, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей", на котором я передам вам эту план-схему. Причем,  с полным разбором, чтобы у вас не осталось вопросов и вы сразу начали действовать.

 Записаться на  Интенсив можно будет уже 23 апреля, начиная с 10.00 мск.

Предлагаю вам уже СЕЙЧАС посмотреть презентацию, где я объясняю, что будет на Интенсиве, и какие результаты вы можете ожидать от участия в нем.

👉🏻 Кликните на название, чтобы посмотреть видео-описание интенсива:  "Долой кашу в голове: Как выстроить стройное питание, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей"

В случае вашего интереса, сразу же подайте предварительную заявку на участие в Интенсиве. Форма для этого расположена под видео.

У тех, кто будет в предварительном заявочном списке, будет преимущество. Они раньше всех получат 23 апреля письмо о начале регистрации. А значит, будет больше шансов оказаться в числе первых 50-ти зарегистрированных участников, которые получат:  

✔ Самые выгодные условия регистрации (20 процентов экономии)

 ✔ 5 дополнительных подарков. О них расскажу вам подробно в      письме # 3.

А завтра вы получите ссылку на  видео с  7-шаговым  алгоритмом  выстраивания стройного питания.  

Напоминаю ссылку на  видео-описание интенсива (кликните на название): "Долой кашу в голове: "Как выстроить стройное питание, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей"

Действуйте!

И помните главное: все у вас получится!

Искренне ваша Людмила Симиненко


Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!