Живи вкусно, живи легко - Секрет № 1 для легкого похудения. Проверьте!

Секрет № 1 для легкого похудения. Проверьте!

Секрет № 1 для легкого похудения. Проверьте!

«Время летит незаметно вместе с жиром»,  - это я цитирую участницу одного из потоков БУКСИРА 2.0, нашего закрытого похудательного онлайн-клуба Буксира, которая частенько радовала нас своими очень ценными и поучительными наблюдениями. 

И особо ценными - для всех склонных к полноте и быстрому набору веса умниц и красавиц (сама такая, поэтому знаю, про что говорю).

За 2 месяца с хвостиком на Буксире Р удалось растопить 10 кг лишнего веса.

👉 Сегодня и завтра я расскажу про 2 главных секрета, которые помогли ей это сделать.

 Когда вы узнаете (и поймете!)  секрет № 1, получить фигуру мечты  без мучений, станет гораздо проще.

С него и начнем

Цитирую комментарий который оставила Р. на закрытом блоге  Буксира:

Р. Сегодня вдруг созрел у меня к себе вопрос за завтраком из ломтика отварной говядины чуть смазанной песто с огурцом и помидором, а чем и как ты питалась раньше, Солнце моё? Вы знаете, пришлось сильно поднапрячься, чтобы вспомнить. Что-то всплывало в памяти, но как-то не чётко и будто не про меня. 
Эта ситуация меня очень порадовала. Значит не только в теле, но и в сознании происходят замечательные изменения. Можно уже смело говорить, что я стала другой, мудрее, стройнее, лучше, чем раньше. 
А потом еще один вопросик себе задала... А тебе нравится твоё нынешнее питание, только честно?! И ответ был "Да!". 
Девочки, мне кажется, что самое главное в правильном питании, это всем своим существом осознать, что оно ПРАВИЛЬНОЕ и приносит тебе ПОЛЬЗУ и тогда оно будет в радость и подарит здоровье и стройность.

 

💡 Да!!!! В этом суть! Понять, что это (избирательность в выборе продуктов, внимание к тому, что и сколько ты ешь) -  это и есть подлинная забота о себе.

И тогда вы переходите на эти рельсы С УДОВОЛЬСТВИЕМ, борьбы не нужна.

Звучит невероятно, правда?

И все же, множество людей все портят в самом начале, когда говорят себе: «Чтобы похудеть, мне нужно взять свою волю в кулак и делать то, что мне совершенно делать не хочется, но делать надо, иначе никак» (Голодать, есть невкусную, зато низкокалорийную еду, отказывать себе во всех удовольствиях, истязать себя в тренажерном зале и т. д. и т.п.).

И большую часть времени они даже не осознают, что делают что-то неправильно, потому что диетное сознание (потерпи неделю и будет тебе счастье) оно чуть ли не с молоком матери нами впитано.

Так давайте не наступать на эти грабли снова и снова! Если вы хотите воспользоваться этим секретом номер № 1 легкого надежного похудения (через удовольствие!), то вам очень даже имеет смысл воспользоваться помощью Буксира.

И не просто записаться, пару раз зайти на блог, понять, что за неделю минус 5 кг тут не обещают и волшебных пилюль не раздают, и уйти.

Зайти на Буксир и ВЗЯТЬ то, что действительно работает и делает любую тушку стройной красавицей: маленький шаг с заботой о себе  КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Это вроде, как слишком просто, зато очень эффективно. И не верьте мне на слово – испытайте сами, чтобы увидеть, каких результатов вы можете добиться! Только всерьез испытайте, а не с мыслью - вот, когда не получится, я зато смогу сказать: "Я же говорила...

 Что вам важнее - получить результат или еще раз убедиться, что самопрограммирование на неудачу у вас сработало  в полный рост?

Давайте лучше другим самопрограммированием займемся: на стройность. и на то, что все у вас получится.

Завтра утром - ждите письмо со вторым секретом легкого похудения!

А сейчас - ловите рецепт волшебного печенья без муки и яиц. Наткнулась на этот рецепт в сети, испытала и была в полном восторге! Домашние тоже одобрили. 

Печенье из нута 

Понадобится: 200 г нута (нужно предварительно замочить на ночь и отварить по инструкции на упаковке), 100 г сливочного масла, 50-100 г меда,  1 ч.л. соды, 1 ст. ложка крахмала, 100-150 г дробленных орехов, 2 ст. ложки како-порошка.

Все ингредиенты кроме орехов и какао измельчить с помощью блендера в гладкую пасту. Добавить орехи, тщательно перемешать. В половину массы добавить какао-порошок и тоже перемешать.

На разделочной доске сформировать и соединить вдоль 2  жгута разного цвета. Можно перекрутить произвольно для большего визуального эффекта. 

Нарезать готовый жгут на печенья и выпекать при 180 г около 30 минут.

👉 Белковое печенье с минимумом сахара и без муки.  Идеальный вариант для худеющих. Пара таких печенюшек + фрукт  - и готов отличный  завтрак!

Для постящихся и веганов: 

Сливочное мало заменить кокосовым.

👉Завтра у нас завершающий рецепт Кулинарного Экспресса Стройности. Тоже для завтрака. Сюрприз!

 



Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!