Живи вкусно, живи легко - 👉Сахар понижает, аппетит усмиряет - всего одна щепотка

👉Сахар понижает, аппетит усмиряет - всего одна щепотка

👉Сахар понижает, аппетит усмиряет - всего одна щепотка

Привет!

Корица - как много в этом слове эффективного для похудения 😘  У меня баночка c молотой корицей всегда на виду стоит - чтобы не забывала добавлять в напитки и выпечку, когда она к месту.

Прямо сейчас напомню вам 3 простых способа использовать эту всем известную и доступную специю. Здесь и сейчас - для скорого минуса на весах.  Мне особенно номер 3 нравится.

Итак, 3 способа использовать корицу в ежедневном рационе:

1️⃣ Добавлять корицу в готовые блюда например, в кашу) или в выпечку.  Выпечку затеваем , только если вы умеете есть ее дозированно (❗). Булочка с корицей на десерт после сытного обеда похудеть не поможет. А вот 2 яблочных оладушка с корицей в качестве основы завтрака - вполне.

2️⃣ Добавлять корицу в специальные напитки для коррекции аппетита и разгона обмена веществ. В такие напитки могут входить и другие специи (куркума, ваниль, перец, яблочный уксус и т. д.) Если найдете рецепт напитка приятного вам на вкус и действительно помогающего  именно вам контролировать аппетит - вполне можно использовать.

3️⃣ Добавлять в горячие напитки - чай, кофе, какао.Тоже отличный способ усмирить аппетит (именно аппетит, а не a физический голод), чтобы избежать догонялок после еды. Особенно хорошо выручает после ужина.

Вдаваться в механизм как корица помогает похудеть мы сейчас не будем. Достаточно того, что она помогает регулировать сахар в крови и как следствие - аппетит. Что нам  с вами и надо. Ведь без устранения лишней еды из рациона похудеть на получится - хоть тонну супер-фуда съешь.

Есть еще бонусы: корица  обладает противораковыми, антиоксидантными (здравствуй, молодость!), противодиабетическими и противовоспалительными свойствами.

И особенно она помогает тем, у кого главные жировые запасы - вокруг талии.

Максимум в день - 1-2 маленькие чайные ложки. Пользуйтесь!

А если вы твердо решили не ограничиваться полумерами  и взяться за себя всерьез, тогда вам точно нужен БУКСИР 2.0, наш закрытый похудательный онлайн-клуб.

Вот готовый план действий для вас:

  • Разобраться со своей мотивацией и повысить ее так, чтобы вам буквально выпрыгнуть хотелось из своего нынешнего облика.
  • Найти способ так скорректировать свой день, чтобы вы и со своими задачами успевали справляться и о себе позаботиться.
  • Подобрать под свой нынешний вес вес и свое состояние здоровья такой рацион, который запустит жиросжигание и позволит избавить от всех лишних кг один за одним.



Перейти к комментариям
▶️ Сохраните пост, чтобы не потерять рецепт! ⠀ 👉 Понадобится: бульон из голеней индейки 3 литра, мясо индейки (отделила его от костей когда бульон был готов), 250 мл домашнего томата (перекрученные помидоры), половина стакана очищенных грецких орехов, 2/3 стакана красного риса: 1 маленький кабачок, 1 луковица, две щепотки корицы, 3 зубчика чеснока, половина чайной ложки смеси разных перцев, 3 лаврушки, соль, зелень - в готовый суп. ⠀ Из голеней индейки сварила бульон с луковицей (примерно 30 минут). Голени вытащила, луковицу выбросила. ⠀ 1️⃣ В бульон засыпала промытый рис и оставила вариться. Мясо с костей обобрала - нарезать и не пришлось. ⠀ 2️⃣ С помощью турбо-миксера измельчила орехи, перец и чеснок. ⠀ 3️⃣ Кабачок нарезала кубиками. ⠀ 4️⃣ Когда рис практически сварился, забросила в кастрюлю мясо, орехово-пряную смесь, кабачок и добавила в суп пару щепоток корицы, лаврушку и соль. ⠀ 10 минут на медленном огне - и готово! ⠀ Очень вкусно получилось! 😋 ⠀ Как есть это блюдо для здоровья и стройности? Очень просто! ⠀ Достаточно в тарелку добавить зелени и съесть с удовольствием. ⠀ Это полноценный обед! Даже хлеба не надо. ⠀ Как вариант - можно вприкуску со свежим огурцом или сельдереем. Так будет больше клетчатки и витаминчиков. ⠀ Добавлять сметану или нет - решайте сами. Мне она в это харчо показалась лишней. ⠀ ⠀ #рецепты_ЛС #diet #cleanfood #fitfood#instafood #morningmotivation #менюнадень #пп #рационпитания #восстановлениепослеродов #дневникпитания #планпитания #программапитания #здоровыйобразжизни #программапохудения #худеюнапп#ппзавтрак #оладьи #низкокалорийныерецепты #суп #жизньнапп #ппменю #ппзавтрак #ппвкусно #худеем #худеемвкусно #худеемвинста #худею #здоровье #здоровоепитание

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!