Живи вкусно, живи легко - 👉 Домашняя альтернатива шаурме (Для тех, кто худеет вкусно)

👉 Домашняя альтернатива шаурме (Для тех, кто худеет вкусно)

👉 Домашняя альтернатива шаурме (Для тех, кто худеет вкусно)

Привет!

Люблю нырять иногда в архив моих к вам писем и находить там жемчужины.

Сегодняшний улов - прекрасный рецепт для вкусного ужина и не только. Прислала его Татьяна, одна из читательниц.  Письмо публикую полностью.

Читайте, пробуйте…

Татьяна: «Спасибо вам огромное за вашу рассылку и замечательные рецепты. Ваш метод похудения нравится мне больше всего, он действительно работает и не превращает женщину в озверевшее все время голодное существо, как большинство строгих диет ;o)

За последние 6 месяцев я похудела на 8 кг. Не бог весть какое достижение, но я и до этого не была полной, просто несколько лишних кг превратили мою фигуру из стройной в обыкновенную, и смотреть на себя в зеркало стало как-то неприятно. А сейчас я опять вешу 61 кг, как 15 лет назад и это без особых усилий. И чувствую себя прекрасно, появилась легкость и ушло чувство вины после каждого обеда, когда налопаешься до отвала, а потом сама себя за это ненавидишь.

Кстати, я так и не смогла заставить себя не есть после 6 вечера, и ничего похудела - так что правильно Вы говорите, это не идеальное правило для всех.

Хочу поделиться своим любимым рецептом - лепешками с курицей. Дело в том, что я очень люблю шаурму.. Так вот я делаю похожее блюдо сама, получается вкусно и не вредно, хотя это летний рецепт.
Мой вариант рассчитан на два приема пиши - обед и ланч следующего дня на двух человек.

Шаурма по-домашнему

Вам понадобятся: 800 г куриного филе или филе индейки, соус маринад из бутылки (барбекю или терияки), 3 тонкие круглые лепешки (покупные), 1/3 стакана нежирного несладкого йогурта или маложирной сметаны, 1 небольшая красная луковица, 3 помодора, 2 огурца, 1 болгарский перец, салатные листья, кинза.

Филе курицы порезать на большие куски залить маринадом, поперчить, поставить в холодильник на пару часов. Потом выложить в неглубокую форму для запекания, и запечь в духовке 200C минут 40-50. (На следующий день курицу, которая осталась, порезать на более мелкие куски и разогреть в микроволновке).

Все овощи порезать брусочками, лук тонкими кольцами, зелень порвать. Смазать каждую лепешку йогуртом или сметаной, выложить горячую курицу, овощи и зелень. Завернуть рулоном. Чтобы лепешка не порвалась и из нее ничего не выпадало можно подложить обычный лист белой бумаги и завернуть вместе с бумагой. По мере съедания бумагу отрывать. Если хочется, чтобы лепешка была горячая, можно уже готовый рулон поставить в микроволновку на 1 мин.
Если лень возиться с лепешками эта курочка очень вкусна холодная на бутерброд».

💡Чтобы следить за ходом реалити  «Худею после 50-ти до идеального веса» подпишитесь на мой канал в Телеграм (это бесплатно) здесь: https://t.me/+Tew_W69uyKCz3Bjb

Получить доступ к моему личному дневнику, который веду в ходе реалити здесь 👉 https://vkusno-legko.tb.ru/dnevnik


Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!