Живи вкусно, живи легко - ? Что делать, если не хватает силы воли, чтобы похудеть

? Что делать, если не хватает силы воли, чтобы похудеть

? Что делать, если не хватает силы воли, чтобы похудеть

Привет! Вчера  обещала вам поделится своим подходом устранению причины причин непохудения: 👉 Мы просто НЕ ХОТИМ делать то, что ЯКОБЫ НУЖНО  делать для похудения. А мотивации и ресурсов силы воли, чтобы заставить себя,  не хватает. Конечно, сюда не подпадает ситуация, когда вы уже делаете то, что теоретически должно привести к похудению. Но это по каким-то причинам «не работает» как раз об этой ситуации рассказала Инесса в комментарии ко вчерашнему посту на моем канале в Телеграм. В этом случае сначала надо вычислить свои ошибки и понять: что  стоит изменить, чтобы сдвинуть вес с мертвой точки. Ведь бесконечно повторять старое с надеждой на новый результат - бессмысленно. И вот, когда вы уже понимаете, что НОВОЕ необходимо для похудения, может и возникнуть причина причин непохудения. Вдруг это окажется не так просто, как хотелось бы? И понимаешь, что надо, а не можешь это делать. 👉 Чисто логически для решения этой задачки мы можем только 2 рычага использовать: 1️⃣наращивать силу воли и мотивацию   2️⃣ослаблять внутреннее сопротивление тем действиям, которые мы предпринимаем для похудения. Да и сами действия выбирать более реальные и простые - без лишних заморочек. Как думаете, что сделать проще?   Это парадокс, но нам почему-то кажется, что первое вроде как проще.  Именно поэтому мы раз за разом  с воодушевлением беремся за новый способ похудеть или за "новую жизнь" с понедельника. В надежде, что уж теперь-то все у нас получится. С чего вдруг?  Почему в прошлом месяце силы воли и мотивации   хватило на неделю, а теперь должно хватить на столько, на сколько требуется? По мне так это бесконечный бег по кругу: надежда - бодрое начало - первые сложности - шарик сдулся.  Второй путь кажется долгим и сложным: надо со своей психологией разбираться, с привычками, со своим окружением...  Но разве это не легче и интереснее, чем стиснуть зубы и терпеть? И главное - уже в процессе этого познания себя лишний  вес начинает уходить. Как вы думаете?

Вам нужен готовый план-сценарий для запуска жиросжигания за 7 дней? Получите его здесь: https://stilno.justclick.ru/7planstart

7 подробных жиросжигательных планов-сценариев дня 
Легко впишется  в любой  ваш рабочий или  выходной день!


Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!