Живи вкусно, живи легко - 💡Как похудеть в несколько раз быстрее?

💡Как похудеть в несколько раз быстрее?

💡Как похудеть в несколько раз быстрее?

Привет!

Как думаете, есть в теме этого письма подвох?

Можно ли похудеть в несколько раз быстрее? Быстрее, чем обычно за год это получается традиционным диетным способом - в том числе если это дета под маской ПП.

Да, можно! И именно в несколько раз быстрее.  

💡За 3-4 попытки похудеть за год (к 8 марта, к лету, к своему дню рождения и к Новому году) среднестатистический человек в итоге через год или остается при своих или еще 2-4 кг прибавляет. Просто потому что после периода сброса кг почти неизбежно наступает период обратного набора веса.

А если одна попытка и по-умному?  Не торопясь запросто - - минус 10-20 кг  за год.  А если максимально быстро и при этом безопасно для здоровья - до минус 40 кг за тот же год (если, конечно, есть столько лишнего).

Ну, и какой способ быстрее?  Лично я выбираю по-умному :) 

💡Банальный комплексный подход к нормализации веса  с постепенным переносом своей жизни на стройные рельсы.

Это и есть ключевой трюк для нашего с вами Генерального прогона Стройного образа жизни. 

Вместо того, чтобы всю жизнь «худеть», просто взять - и похудеть. 

Худеем, выжимая до капли свою силу воли 👉 Меняем по-тихоньку привычки и попутно избавляемся от лишнего веса. 

👉Именно этим - трансформацией привычек и образа жизни на стройный лад мы и будем с вами (индивидуально!) заниматься на  Новогоднем Похудательном Переполохе (уже 14 декабря будет открыт доступ к тренингу). Если, конечно, стройнеть по-умному вам интересно.

💡 Чтобы гарантированно получить доступ к тренингу на самых выгодных условиях, запишитесь в предварительный список. Запись в этот список будет закрыта, как только начнется официальная регистрация.

Запись в этот список не накладывает на вас никаких обязательств жмите здесь: 

Что вам даст Новогодний Переполох?

 Вы сбросите лишние килограммы

Уже через 1-2 недели тренинга вы обнаружите, что сможете с лёгкостью застёгивать пояс на пару дырочек туже. Ох, а это ощущение свободы движений в джинсах, которые ранее были «в облипку» и вовсе не передать!

Уже вскоре вы перестанете потуплять глазки в ответ на вопрос продавца: «Какой у вас размер?» Ещё бы: теперь вы будете примерять наряды куда меньше нынешнего.

Вы будете стройнеть «на автопилоте»

А по достижению отметки «идеальный вес», будете поддерживать себя постоянно в тонусе, больше не поправляясь. Поверьте, это очень важно!

Чтобы с вами ни случалось в дальнейшем: беременность, климакс, месяц отпуска по системе «всё включено», — вы всегда сможете практически на автомате вернуть себе форму. И это без голодных диет и специальных чудо-таблеток для похудения.

В таких случаях говорят: мастерство не пропьёшь. А вы станете настоящим мастером по поддержанию идеальной физической формы. Тем более, что в качестве шпаргалки вам всегда будет доступны все уроки тренинга, и вы сможете снова пройти его, если понадобится.

Вы начнете чаще улыбаться

Вы избавитесь от ярлыков «плохое настроение» и «отсутствие мотивации». Во время тренинга мы достаточно времени будем уделять мотивации и разбору психологической подоплёки ваших лишних килограммов.

Поэтому не удивляйтесь, когда вы с завидной лёгкостью станете ловить похудательное настроение и на его волне играючи разделываться со своими лишними запасами.

  Вы выйдете победителем из этой игры

Только представьте, сколько жизненной энергии у вас высвободится, когда решите эту самую больную проблему — проблему лишнего веса. Не нужно будет больше жить от диеты до диеты!

Вы будете более уверены в себе, перестанете бояться ставить перед собой большие цели.

У вас появится свободное время

У вас появится время для реализации  других ваших целей — теперь не нужно будет постоянно думать о похудении. Наконец вы сможете вплотную заняться реализацией самой заветной мечты.

Не нужно будет больше рыскать по соцсетям в поисках очередного советчика или вступать на тропу борьбы со своим желудком, требующим еды. От всех этих предрассудков вы освободитесь!

Согласитесь, печально будет, если этих результатов достигнет кто-то ещё, а не вы. Или вас устраивает бегать украдкой к холодильнику, на подколы мужа и друзей забавно надувать губки и стесняться на пляже своего животика?

Может, хватит тяжко вздыхать и в очередной раз мечтать, как было бы хорошо сбросить хотя бы пару килограмм? Хватит отталкивать себя! Хватит лишать себя реальной возможности похудеть в надежде на «как-нибудь и когда-нибудь».

Ведь есть Новогодний Похудательный Переполох - уже с 14 декабря.


Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!