Живи вкусно, живи легко - Назван главный фрукт для продления молодости

Назван главный фрукт для продления молодости

Назван главный фрукт для продления молодости Сопоставив результаты ряда исследований, объединенных тематикой омолаживающего эффекта, который оказывают продукты питания на организм человека, специалисты выделили супер-фрукт. Выяснилось, что лучший способ сохранить красоту и молодость – это использовать персики, как в кулинарии, так и в косметологии. Об это сообщили иностранные СМИ.


По мнению медиков, персики – лучшие борцы с морщинами. Использование этих фруктов в косметологических процедурах оказывает мощный эффект омоложения кожи, причем особенно хороши персики в качестве ингредиентов для пилинга.

«Этот сладкий, сочный фрукт помогает дольше сохранить кожу гладкой и бархатистой», - цитирует пресса специалистов. Дело в том, что в мякоти персиков содержится комплекс веществ, который питает кожу и сохраняет в норме ее гидробаланс, что отодвигает появление морщин на более поздний срок. Об этом свойстве фруктов известно не только косметологам. Чтобы добиться эффекта молодой кожи, диетологи советуют регулярно употреблять в пищу персики.

Было выявлено специалистами и еще несколько новых полезных свойств этого фрукта. В частности, они установили, что персики нормализуют обмен веществ, защищают от болезней сердца, а также эффективно помогают справиться со стрессовым и депрессивным состояниями.

Также эксперты заявили, что регулярное употребление персиков в пищу позитивно  влияет на работу мозга, стимулируя мыслительные процессы, улучшая память и помогая быстрее сконцентрироваться.


Источник   www.medikforum.ru



Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!