Живи вкусно, живи легко - Медики составили перечень наиболее эффективных продуктов для похудения

Медики составили перечень наиболее эффективных продуктов для похудения

Медики составили перечень наиболее эффективных продуктов для похуденияКак сообщают научные исследователи, недавно проведенные эксперименты позволили ученым составить уникальный список продуктов, которые больше всего подходят девушкам и мужчинам в процессе похудения.


По словам специалистов, использование шоколада не будет вредить фигуре, если кушать его в разумных количествах. Ранее, врачи полагали, что данный товар оказывает негативное воздействие на тело человека, вызывая развитие ожирения. Однако, лабораторные опыты опровергли эту гипотезу, поэтому для поддержания оптимального уровня жировых отложений, женщинам и мужчинам следует употреблять исключительно черный шоколад. Также можно пить какао.

Еще одним важным элементом является орех. Особенное внимание следует обратить на миндаль. Результаты клинических испытаний показали, что данный продукт делает человека стройнее. Кроме того, он полезен для внутренних органов, которые ежедневно выполняют множество функций. Во время осуществления лабораторных опытов, медики зафиксировали, что отличным источником йода и фосфора, необходимого в процессе похудения, является рыбий жир. При этом, организм не теряет способность защитить себя от разного рода инфекционных недугов.

Самым подходящим фруктом, по мнению врачей, считается виноград. Диетологи из Грузии уверены, подобный ингредиент позволяет избавиться от лишнего веса.


Источник    healthvesti.com


Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!