Живи вкусно, живи легко - Как же похудеть без голода и таблеток? Способ для тех, кто любит вкусную еду и ненавидит диеты!

Как же похудеть без голода и таблеток? Способ для тех, кто любит вкусную еду и ненавидит диеты!


История от Людмила Симиненко


Получится ли похудеть у вас - зависит только от вас лично  и от того, дочитаете вы эту страницу до конца или нет :)  

Если вы двести раз худели-толстели и  все без толку, то я в вашей компании :)  Была раньше.  Только представь: первый раз я села на диету, когда мне было всего 12 лет!  Я вела постоянную битву с лишним весом. Если у тебя, как и у меня, склонность к полноте от природы, можешь представить, что это такое. Стоит расслабиться, хоть на день, и лишние килограммы - тут как тут. Когда я училась в университете, мой вес однажды дошел до 82 килограммов! Мне тогда был всего 21 год, а походила я (по крайней мере, со спины) на 40-летнюю даму. 

Теперь я уже стала 40-летней дамой (по паспорту), но ко мне почти всегда обращаются словом "девушка". Хочешь узнать мой до предела простой секрет стройности без голода и таблеток?

Введи в соответствующие строки формы ниже свое имя и адрес электронной почты, на который хочешь получать мои  Уроки и секреты стройности (это  ЕЖЕДНЕВНЫЕ (!) письма поддержки прямо в вашем почтовом ящике!) Конечно, результат не у всех будет одинаковый - ведь все мы разные. У нас разное состояние здоровья и уровень мотивации. И главное все-таки - желание! 

Ваше имя:
Ваш E-Mail:

Политика конфиденциальности

А мою собственную перемену вы и сами можете видеть: первое фото сделано в мае 2005 года, вскоре после рождения младшего сына. И года не прошло - во мне было уже на намного меньше! И с тех пор мне довольно легко удается поддерживать вес возле отметки 60 кг (плюс-минус 2). Вот, посмотри несколько моих фото, сделанных за последние годы

А ведь до этого СКОЛЬКО ЛЕТ чего я только не делала, чтобы похудеть и не чувствовать себя неуклюжей и не стесняться своих жирных складок! Перепробовала кучу диет, несколько раз даже голодала. Иногда худела! И знаешь, сколько времени держался даже самый великолепный результат? Ровно один день! Через несколько дней все семь килограммов были на своих местах!

____Я бы и сейчас продолжала время от времени "сидеть" на диете, истязая себя голодом. Причем, без всякой надежды на успех в борьбе со своими лишними килограммами! Но 6 лет назад я поняла: бороться-то как раз и не нужно! Для меня это было настоящем откровением. Еще бы: после стольких мучений и самоистязаний понять, как можно худеть, не голодая, не принимая сомнительных и бесполезных (а то и просто опасных!) препаратов и даже не занимаясь спортом до изнеможения! И меньше чем за год я потеряла все свои лишние  кило.

Килограммы улетали так быстро, что я глазам не верила!

___На этот раз потеря веса шла так легко и быстро, что я даже испугалась: вдруг я заболела? Чтобы проверить, я специально перестала следовать некоторым своим (совершенно, кстати, необременительным) правилам. И за две праздничные недели поправилась на полкилограмма! Так что, как видишь, моя природная склонность к полноте осталась при мне. Но я-то знаю, что эта самая склонность - никакой не приговор! Это всего лишь любимое оправдание для тех, кто ни под каким предлогом не хочет расставаться со своими лишними килограммами! И слабое утешение для тех, кто просто не знает о том, как решить свою проблему.

Этот сайт, мои книги созданы для того, чтобы помочь и вам стать стройной и красивой без истязания голодом, без таблеток и чаев, которые подрывают здоровье, а проблему при этом не решают!

Давайте стройнеть легко и вкусно вместе с нами!

Подпишитесь прямо сейчас на получение  моих писем поддержки, и уже через неделю вы увидите, что ваш живот стал заметно меньше, а в теле появилась небывалая легкость! Напомню: конечно, результат не у всех будет одинаковый - ведь все мы разные. У нас разное состояние здоровья и уровень мотивации. И все же: 

Тот, кто не хочет, ищет оправдание. Тот, кто хочет, ищет способ.

Вы свой способ похудеть уже нашли! Он здесь!

Нажмите на кнопку "Начать худеть!" и вы попадете на страницу, на которой увидите дальнейшие инструкции.

Сразу после подтверждения подписки вы получите мое первое письмо и... начнете худеть!


Ваше имя:
Ваш E-Mail:

Политика конфиденциальности

  По любым вопросам можно связаться со мной по адресу l.siminenko@gmail.com  

SiteHeart 

8-800-333-01-92 (бесплатный звонок для жителей России)

+7(495) 646-01-92 (звонок из любой страны мира)

 

Удачи!!!

И помни главное: Все у тебя получится! Ты сможешь!!!


HHHHHHHH


Важно: Подписка на мою рассылку не гарантирует вам похудение!

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя. И в то, что все у вас получится!

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Вернуться назад

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.


Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!