Живи вкусно, живи легко - Запрещена реклама леггинсов для похудения

Запрещена реклама леггинсов для похудения

Запрещена реклама леггинсов для похудения
Реклама чудо-леггинсов, обещающих женщинам избавление от лишнего веса и целлюлита, запрещена, как недобросовестная. Регулирующие органы выяснили, что никаких научных доказательств, подтверждающих эффективность леггинсов, не имеется.


На сайте британской сети универмагов Debenhams недавно появилась реклама дизайнерских леггинсов для похудения Slimtech, ношение которых якобы должно помочь женщинам не только потерять лишний вес, но и избавиться от целлюлита. Этот предмет гардероба стоимостью 45 фунтов, как уверяли его создатели, выпускает на кожу специальные ингредиенты, содержащиеся в миллиардах микрокапсул внутри ткани. А они, в свою очередь, должны помочь похудеть.

Но никаких научных доказательств действенности леггинсов для похудения Slimtech представлено не было. Зато эксперты провели сразу три независимых исследования, которые не выявили заметных колебаний веса у женщин, носивших леггинсы. Никуда не исчез и их целлюлит. Наконец, не найдено научного подтверждения словам производителя Slimtech о том, что "леггинсы сокращают мышечную усталость, увлажняют и тонизируют кожу, способствуют ее натяжению".

Оставьте свой адрес для получения бесплатного  курса "7 секретов стройности" и узнайте, что достаточно поменять в своем питании, чтобы начать худеть немедленно (без вреда для здоровья!)

Введите в соответствующие строки формы свое имя и адрес электронной почты, на который вы хотите получать уроки бесплатного похудательного курса и нажмите на кнопку "Начать худеть!" 

Ваше имя:
Ваш E-Mail:

Политика конфиденциальности


Основными ингредиентами веществ в капсулах леггинсов являются красные водоросли, японское дерево софора и копайский бальзам, который добывается из южноамериканских деревьев. Debenhams и создатель леггинсов компания Elle Sport ссылаются на данные клинических испытаний. Агентству по рекламным стандартам были предоставлены сразу три независимых исследования и презентация. Но ни в одном из них не содержалось доказательств действенности леггинсов, которые рекомендуется носить восемь часов в день по пять дней в неделю. В результате Агентство потребовало снять эту рекламу с сайта, что и было сделано.


Источник    www.medikforum.ru 

Полезные продукты: что и для чего едят?

Клюква

Правильный завтрак, чтобы похудеть

Правила комментирования: Приветствуются комментарии, связанные с темой выпуска. Сообщения, не имеющие отношения к теме выпуска и рассылки, а также оскорбительные по форме или содержанию будут удалены. Вопросы автору рассылки просьба задавать через раздел "Контакты".

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!