Живи вкусно, живи легко - Салат Терпкий, вкусный и жутко полезный!

Салат Терпкий, вкусный и жутко полезный!

Салат Терпкий, вкусный и жутко полезный!

Lamoda  

 

Привет!

Прежде чем вы посмотрите видео с рецептом обещанного салата, хочу напомнить:

Предварительная запись на тест-драйв моих книг и курсов вот-вот закончится. Поэтому времени на раздумье у вас осталось не так много.

Прямо сейчас записывайтесь в предварительный список для доступа к 10-ти дням вашего похудательного Ветра Перемен и к тест-драйву всех моих курсов и книг на самых выгодных условиях. И ничего не бойтесь!

Все у вас получится! Записаться:


"Запись в предварительный список закончена"

Запишитесь в список прямо сейчас и вы попробуете за 370 рублей то, что стоит 30 тысяч! + похудеете на 3 килограмма с практикумом "Ветер Перемен: твои первые 10 дней". Все это будет у вас уже вечером 16 октября!

 

Внимание: Убедитесь, что звук на вашем компьютере включен!

Видео: Салат Терпкий, вкусный и жутко полезный!

 

Если видео не отображается, посмотреть его можно здесь: http://youtu.be/yWagPdwXqgo

Краткое содержание видеосюжета здесь

Краткое содержание видеосюжета:

Как удержать свет и тепло в наших домах? Поучимся у подсолнухов. Повар Нурия Дианова, приглашенная на передачу, покажет, как приготовить салат с использованием подсолнечных семечек.

Терпкий салат

Вам понадобится:

Листовой салат, салат руколла, сыр с плесенью, апельсин, нежирная сметана, яблочный уксус, оливковое масло, семечки подсолнуха, соль, молотый перец

Приготовление:

Порвать листовой салат или пекинскую капусту на мелкие части, обсушить семечки, очистить и нарезать апельсины, в небольшую миску, сок должен стекать в нее же, будет удивительный вкус при использовании его как ингредиента для заправки. Добавить в капусту руколлу, также порванную, и апельсины.

Для приготовления заправки к салату необходимо смешать сыр, сметану, добавить туда капельку яблочного уксуса, соль и перец. Взбить венчиком.

Заправить салат и сверху посыпать семечками. Семечки можно обсушить или прорастить.

Семена подсолнечника отличный источник полиненасыщенных жирных кислот, которые способствуют снижения уровня холестерина в крови и препятствуют старению.

Халва

Вам понадобится:

Семена, цветочный жидкий мед

Приготовление:

Промыть семечки, обсушить на сковороде, готовность можно определить по появлению легкого блеска. Перемолоть семена в мясорубке. Насыпать перемолотые семена в миску и добавить цветочный жидкий мед. Тщательно перемешать. Выложить в небольшие глиняные чашки, предварительно прикрытые целлофаном, выкладываем смесь для придания ей формы. Затем вытряхиваем из чашек на противень и отправляем в духовку на двадцать минут при температуре 40 градусов.

Семечки являются средством профилактики атеросклероза, инфаркта, миокарда и других заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Есть и вредные стороны употребления семечек. Они могут разрушать эмаль зубов, корни подсолнечника могут брать из земли вредные вещества, в том числе кадмий, который накапливается в организме и влияет на нервную систему, печень и почки. Чрезмерное употребление жареных семечек может привести к гастриту, язве желудка и обострению аппендикса. Более 50г. семечек есть не рекомендовано. Нельзя забывать и о их калорийности: 100г. семечек содержат 550-600 ккал.


Перейти к комментариям
 

Масло оливы натощак

Слива - это не только слабительное...

Мечтаете похудеть? Заведите дневник

Правила комментирования: кты"Приветствуются комментарии, связанные с темой выпуска. Сообщения, не имеющие отношения к теме выпуска и рассылки, а также оскорбительные по форме или содержанию будут удалены. Вопросы автору рассылки просьба задавать через раздел "Контакты" 


Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!