Живи вкусно, живи легко - Кремлевский доктор назвал 5 причин непохудения!

Кремлевский доктор назвал 5 причин непохудения!

Кремлевский доктор назвал 5 причин непохудения!


    Книга Натальи Тресеиной

«Как избавиться от сосудистых

звездочек на ногах»  

Ваши ножки - загляденье! 




Напомню, зачем я сегодня позвала вас на эту страницу.

Хочу передать вам те пять причин непохудения, которые озвучил  доктор Александр Мясников (он теперь ведет программу "О самом главном" по пятницам).

В свое время Александр Мясников  возглавлял знаменитую «Кремлёвку» - больницу Управления делами президента. Поэтому в заголовке я и назвала его "кремлевским" врачом.

Так вот, терять время не будем, узнаем (а точнее - вспомним, мы ведь постоянно с вами об этом говорим) все пять причин.


5 ошибок, которые мешают похудеть

1.  Низкокалорийные диеты, несбалансированное питание.

Выдержать такую диету сложно - практически всегда она заканчивается срывом и набором еще большего веса. Второй минус - при  жестком ограничении  калорийности уходит не столько жировая масса, сколько мышечная. Это приводит к еще большему снижению обмена веществ. И после диеты вы начинаете поправляться еще быстрее, даже если едите так же, как и до диеты.


2. Отсутствие системных физических нагрузок. 

Если вы занимаетесь фитнесом время от времени, совершая кавалерийские наскоки и не получаете от этого удовольствие, толку от такого фитнеса - ноль. Пусть это будет умеренные физические нагрузки - но регулярно!

3. Несоблюдение питьевого режима.

Чтобы ваш организм избавлялся от лишних жировых запасов, ему необходима вода! В идеале - не менее  30 мл на килограмм вашего нынешнего веса. Половина из этого количества пусть будет вода, остальное - другие напитки и супы.

4. Решение психологических проблем.

Если еда для вас - способ решения психологических проблем, именно этим и следует заняться в первую очередь. Научитесь решать ваши проблемы без помощи еды. Вот тогда-то похудение и станет для вас просто делом техники

5. Нетерпение в ожидании  результата.

Именно об эту причину спотыкается большинтво даже тех, кто все делает правильно (не голодает, витнесом занимается...)

И именно о пятой причине - чуть подробнее. Процитирую саму себя. Вот что я написала сегодня в группе поддержки участников онлайн-тренинга Ветер Перемен:

Очень часто люди сходят с дистанции как раз перед прорывом. То есть, если бы они проявили терпение и настойчивость (голодать-то нам не надо, не такие уж и муки мы с вами терпим, правда?), вот-вот наступил бы прорыв. Потом, конечно, все равно будет плато. И это правильно, это нормально, и это надо воспринимать как восход и закат солнца. Как неизбежность.

Да, мы все хотим быстрых результатов. Но лучше их не хотеть. Лучше хотеть стройнеть медленно и верно. 2-4 кг в месяц - самое оно. Это реально, это здорово, это прекрасно!

Наберитесь терпения! И не теряйте не единой драгоценной минуты! Вы можете начать прямо сейчас, если не сделали это до сих пор.

Прямо сейчас получайте первое задание разминки перед похудательным онлайн-тренингом "Ветер Перемен" и стройнейте правильно, стройнейте вкусно!


Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Телефон:




Перейти к комментариям

Постные голубцы с перловкой

Вам понадобится на 6-8 порций: 1 маленький кочан капусты, 2 горсти перловой крупы, 5 небольших свежих или замороженных белых грибов, 15 средних шампиньонов, половина небольшого корня сельдерея, 1 небольшая морковка, 1 средняя луковица, 2 ст. л. любого нерафинированного масла по вашему вкусу, соль, свежемолотый черный перец

Для соуса: 1 средний свежий или замороженный белый гриб, 3 средних шампиньона, 3 стебля зеленого лука, 1 веточка тимьяна, 1,5 ст. л., муки, 2 ст. л. любого нерафинированного масла по вашему вкусу, соль

Способ приготовления: Вырежьте кочерыжку из кочана капусты. Положите кочан в пароварку на 15– 20 мин., затем отделите 12–16 верхних листьев и отбейте молотком их утолщенную часть.

Перловку промойте горячей водой так, чтобы стекающая вода была абсолютно прозрачной. Залейте большим количеством холодной воды в сотейнике, доведите до кипения и варите на среднем огне 20 мин. Откиньте на сито и обсушите.

Очистите овощи. Нарежьте мелкими кубиками репчатый лук, морковь, корень сельдерея, белые грибы и шампиньоны. Смешайте с перловкой и выложите в емкость для пароварки, готовьте 20 мин. Приправьте маслом, солью и перцем.

Капустные листья разложите на поверхности стола, в центр каждого поместите по 1–2 ст. л. начинки (в зависимости от размера листа) и сверните конвертом. Уложите в пароварку и готовьте 15–20 мин.

Для соуса грибы нарежьте ломтиками, положите в сотейник и слегка обжарьте на среднем огне в масле, 5–7 мин., добавьте муку и 300 мл воды. Варите, помешивая, до загустения, 10 мин.

Добавьте мелко нарезанные лук и тимьян, посолите по вкусу. Подавайте немедленно с голубцами

Примерная энергетическая ценность 1 порции: 74ккал

Рецепт от www.gastronom.ru

Приятного аппетита и до завтра!



Что можно и нельзя есть вечером

Тренировка в стиле Табата для похудения

Новые факты о похудении

Правила комментирования: Приветствуются комментарии, связанные с темой выпуска. Сообщения, не имеющие отношения к теме выпуска и рассылки, а также оскорбительные по форме или содержанию будут удалены. Вопросы автору рассылки просьба задавать через раздел "Контакты". 


Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!