Живи вкусно, живи легко - Решайтесь, это ваш шанс!

Решайтесь, это ваш шанс!

Решайтесь, это ваш шанс!

Привет!

В урочный для рассылки час. спешу напомнить главную новость  на сегодня!

Прямо сейчас вы можете зарегистрироваться на самый похудательный и увлекательный онлайн-тренинг "Ветер Перемен" на самых льготных условиях! 

Регистрация здесь: http://stilno.justclick.ru/treningokno

Если вы проходили разминку, имейте ввиду: там были цветочки! Ягодки будут на тренинге!

После регистрации вы сразу получите ссылки на все матералы к тренингу, получите первое задание с аудио, видео и текстовыми материалами и, конечно же, мой замечательный волшебный пендель!

И сразу же вам будет на домашний адрес отправлена посылка с дисками, на которых записана все теория. Практика у нас будет онлайн!

38 заданий - и минимум два размера в минусе (если, конечно, у вас сейчас не меньше 48-го российского :)

Регистрация здесь: http://stilno.justclick.ru/treningokno

У меня руки чешутся помочь вам похудеть с удовольствием. Ну сколько можно голодом себя морить да с диеты на диеты прыгать. Не надоело?

А деньги... 

Уж поверьте, за два месяца вы запросто сэкономите на продуктах больше, чем потратите сейчас на регистрацию на тренинг. Те, кто прошли тренинг, подтвердят: оно того стоит.

И помните главное: все у вас получится!

Искренне ваша Людмила Симиненко


P.S. Чтобы не быть голословной: отчеты тех, кто прошел все 38 заданий тренинга:

Татьяна | 04.07.2013 в 13:37 

Людмила, добрый день!
Я совершенно расслабилась - вообще не пишу отчеты! 
Почиваю на лаврах и собираю комплименты коллег и взгляды мужа. - 10!!! килограммов, минус 8 - 10 см !!! в измерениях, - 2 размера! 
Вы - КУДЕСНИЦА!!! Во-первых я ВСЕГДА сыта - для меня это очень важно! Я ни в чем себя не ограничиваю - это важно во-вторых. Ваша работа и Ваша помощь бесценна! Все оказалось ТАК ЛЕГКО, что я теперь с недоумением (и, признаться, раздражением) смотрю на бесформенные фигуры - ведь так просто все исправить! Про то, что у людей лишний вес из-за болезней Вы, наверно, знаете реплику: "В Освенциме не было ни одного здорового. И ни одного толстого". 
Спасибо Вам огромное! Не бросайте нас, пожалуйста! Очень хочется продолжать получать от Вас письма! Это держит в тонусе. 
СПА-СИ-БО!!!
Светлана | 23.06.2013 в 13:27 

Здравствуйте, Людмила. За время тренинга я сменила 54 размер одежды на 50, купила замечательное платье на свадьбу доченьки! Очень довольна результатом. Ветер Перемен -- замечательная программа, которая ненавязчиво помогла научиться жить красиво и правильно ни в чём себе не отказывать. Большое Вам спасибо и наилучших Вам пожеланий!
Любовь | 12.06.2013 в 17:03 

Людмила,добрый день! Вот и подходит к концу наш тренинг, конечно жалко.Но не жалко потраченного время, т.к. в замен получила не плохие результаты.Вес был 70,5 кг, стал65,6; талия 80-75.В общем объемы ушли не плохо.Останавливаться на достигнутом не буду, моя цель 60 кг, и буду к ней идти.Худеть в группе здорово.Всегда можно получить Вашу поддержку, пинок для ускорения и почитать отчеты стройнеющих.Людмила,большое Вам спасибо за такую программу, в которой все доступно и популярно разложено и объяснено.А в качестве подарка я купила себе новые брюки 46 размера.Ура!
 

 

Ветер Перемен  начинается и для тебя!

Интенсивный похудательный онлайн-тренинг.

Регистрация на льготных условиях  открыта

до  20:00  19 июля 

Зарегистрироваться сейчас!

 
 

 


Перейти к комментариям

Конверты из баклажанов

Вам понадобится на 4 порции:  моццарелла, базилик, соль, помидор среднего размера, 2 баклажана, масло растительное – 3 ст.л., сок лимонный

как выглядеть стройнее на два размера? получи видеуроки!

Способ приготовления: Баклажаны вымыть и нарезать тонкими продольными ломтиками. Присыпать солью и оставить на 15 мин. Промыть теплой водой и слегка отжать. Разогреть в сковороде 1 ст. л. масла и обжарить, по 1 мин. с каждой стороны.

Помидоры и сыр нарезать тонкими кружками. Уложить крест-накрест по две пластины баклажана, посолить, поперчить. В середину положить кружок помидора, листок базилика, кружок моццареллы, потом снова помидор, базилик, сыр.

Свернуть конвертом. Смешать в миске оставшееся масло, лимонный сок, соль, перец. Обмакнуть в эту смесь конвертики и обжарить на гриле, по 2 мин. с каждой стороны.

Примерная энергетическая ценность 1 порции: 170 ккал

Рецепт от www.gastronom.ru

Приятного аппетита и до завтра!


14 правил здорового питания

Диетологи рекомендуют грибы в качестве дешевых суперпродуктов

Умеренное употребление сладостей не подрывает здоровье сладкоежек

Правила комментирования: Приветствуются комментарии, связанные с темой выпуска. Сообщения, не имеющие отношения к теме выпуска и рассылки, а также оскорбительные по форме или содержанию будут удалены. Вопросы автору рассылки просьба задавать через раздел "Контакты".


Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!