Живи вкусно, живи легко - Первые 30 дней - сжигаем лишнее!

Первые 30 дней - сжигаем лишнее!

Первые 30 дней - сжигаем лишнее!

Привет!

Отличную фразу я где-то как-то вычитала: "Верьте в себя и вам всегда будет на кого положиться".

Неплохо сказано! Вера в себя действительно очень большая подмога себе любимому в любом деле.

Но когда еще есть и не только поддержка, но и ПОДСКАЗКА от человека опытного, который уже прошел по пути, который тебе только предстоит пройти, дело спорится гораздо веселее.

Когда  я провожу тренинги, то и дело слышу от своих подопечных -

- Людмила, как вовремя вы это подсказали!

- Людмила, ваш совет был в самую точку, мне это очень помогло!

Я и не сомневаюсь :) Все-таки 8 лет уже занимаюсь помощью тем, кому сложно решить свои проблемы с лишним весом - даже  теоретически все прекрасно зная и понимая.

Одно дело - знать, и совсем другое - действовать и получать результат!

Напомню,  что 25 ноября у нас начинается специальный новогодний похудательный онлайн-тренинг "Новогодний Переполох"

А уже 22 ноября (то есть, прямо в эту субботу) я проведу установочный видео-урок для участников тренинга.

И сразу обращу ваше внимание  на несколько небольших изменений в вашем питании, которые дадут очень хороший результат уже в первые 10 дней Новогоднего Переполоха.

До Нового года уже не так много времени осталось, так что каждый день ценен!

Регистрация на Новогодний переполох здесь: http://stilno.justclick.ru/vip2015

 Что же вам даст Новогодний Переполох?

 вы завладеете простой и  наглядной схемой похудательного питания. И  именно эта схема сделает для вас избавление от лишних кг всего лишь делом техники, а не сплошным мучением для себя и для ваших близких;

 вы увидите себя в зеркале новой - стройной и легкой. И пусть другие нашептывают, что это невозможно, что вам помешают возраст или гены. Пусть они увидят, как ошибались; 

 вы поразитесь, сколько скрытой энергии вырвется из вас наружу и насколько проще вам станет жить! Лишний вес не просто портит вашу фигуру - он буквально прибивает вас к земле.

Регистрируйтесь на Новогодний Переполох здесь: http://stilno.justclick.ru/vip2015

 

Первые 30 дней- Сжигаем лишнее!

 

Этот этап рассчитан на 30 дней (до 25 декабря), и закончим мы его аккурат за неделю до Нового года.

За это время вы научитесь... худеть. Да, да это очень важно! Вы полностью овладеете техникой избавления от лишних килограммов без голодных диет и чаев-таблеток

Помогут вам в этом самые-самые лучшие и действенные уроки и записи из всех моих тренингов!!! Они не будут свалены в одну кучу. А выстроены логически так, чтобы максимально помочь вам за время тренинга сформировать стройные привычки и попутно избавиться от лишнего веса.

Уже в первые дни Новогоднего Переполоха вы запустите самый безотказный механизм избавления от лишних запасов. Забывая про этот механизм, вы не сжигаете минимум 30 г жира каждый день (а это почти килограмм дополнительной потери лишнего веса в месяц!).

Вы узнаете и возьмете на вооружение все тонкости по-настоящему похудательного завтрака. И с самого утра будете раскручивать пружину процесса жиросжигания и избавляться от лишнего веса вкусно и сытно. Сейчас игнорирование этих особенностей первого приема пищи значительно снижает ваш результат.

 Вы так скорректируете свои завтраки, обеды и ужины, что очень скоро, вставая с утра на весы, будете радоваться результатам, а не огорчаться. Без этих изменений ваш лишний вес и думать не будет уходить.

Вы научитесь в любой нужный вам момент заряжаться энтузиазмом и открывать второе дыхание даже тогда, когда хочется на все махнуть рукой и налопаться пончиков. Отсутствие такого умения может отбросить вас назад, даже когда вы будете в шаге от цели.

Вы поймаете похудательное настроение и на его волне играючи разделаетесь со всеми делами и проблемами, которые накопились к концу года.  И...

 

Ура!!! Участники Новогоднего переполоха АВТОМАТИЧЕСКИ получают регистрацию на Буксире (в нашем закрытом мотивирующем клубе) на целых три месяца:  декабрь 2014 года и январь+февраль 2015 когда. То есть, вам гарантирована моя ежедневная поддержка и волшебные пендели еще месяц после окончания Новогоднего Переполоха!

 

Новогодний Переполох-2015

25 ноября мы начинаем! Регистрируйтесь прямо сейчас.

  


Перейти к комментариям

Первые 30 дней - сжигаем лишнее!Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.


Салат с морской капустой и болгарским перцем

Вам понадобится: морская капуста сухая – 100 г., или, морская капуста замороженная – 500 г, перец сладкий болгарский – 1 шт., капуста белокочанная протертая с солью – 1/4 вилка, помидор – 2 шт., огурец – 1-2 шт., морковь крупная – 1 шт., картофель вареный – 1-2 шт., лук репчатый среднего размера – 1 луковица, масло растительное – 2-3 ст.л., чеснок крупный, уксус яблочный или сок лимонный – 1 ч.л., соль, перец, сахар – по вкусу

Способ приготовления: Сухую морскую капусту замочить в воде на 2-3 ч., затем добавить 2 стакана кипятка, довести до кипения, прокипятить 1-2 минуты, откинуть на дуршлаг. Если используется замороженная капуста: вскипятить 1 л воды, слегка посолить, замороженную капусту опустить в воду, довести до кипения, кипятить 3-5 мин., откинуть на дуршлаг.

Белокочанную капусту мелко порубить, посыпать солью и протереть, выжав и слив первый горький сок. Огурцы, помидоры и сладкий болгарский перец нарезать кружочками, брусочками или соломкой. Морковь и картофель отварить, остудить и также нарезать соломкой.

Репчатый лук нашинковать, чеснок потереть на мелкой терке или размельчить чеснокодавилкой. Все овощи перемешать, заправить растительным (подсолнечным, оливковым или кукурузным) маслом и яблочным уксусом или лимонным соком.

Примерная энергетическая ценность 1 порции: 60 ккал

Рецепт от www.gastronom.ru

Приятного аппетита и до завтра!

!!! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:    



8 причин отказаться от лапши быстрого приготовления

Грецкие орехи защищают от рака простаты

Медики назвали сок для улучшения памяти

Правила комментирования: Приветствуются комментарии, связанные с темой выпуска. Сообщения, не имеющие отношения к теме выпуска и рассылки, а также оскорбительные по форме или содержанию будут удалены. Вопросы автору рассылки просьба задавать через раздел "Контакты".

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!