Живи вкусно, живи легко - Чудный вишневый десерт для тех, кого любите. И вам кусочек :)

Чудный вишневый десерт для тех, кого любите. И вам кусочек :)

Чудный вишневый десерт для тех, кого любите. И вам кусочек :)

Реальное Похудение в Режиме Интенсив

Даже на Пасху - едим куличи и стройнеем!

 

 

Я сегодня весь день пекла куличи и наводила в доме порядок, поэтому сделала ход конем: попросила подготовить сегодняшний выпуск для вас мою подругу и одну из авторов нашего сайта Ирину Черненко.

Она знатный кулинар, и поэтому я уверена, что вы в надежных руках. Ведь накануне Пасхи можно подумать не только о полезном, но и просто вкусном.

А если вкусное и полезное совместить, Будет вообще красота! Корректируем размер порции в зависимости от калорийности, и даже фигура в безопасности!

Итак, передаю слово Ирине:

Хочешь - не хочешь, а весенняя нехватка витаминов все же сказывается! 

Вот мой старшенький вчера начал страдать: «Ну когда уже появится свежая вишня. Она мне просто снится!»

Не порадовать его я просто не могла. Стараюсь подбрасывать положительных эмоций, ему скоро ЕГЭ сдавать.

Уверена: когда близким чего-то хочется, нужно уметь отбрасывать в сторону свои принципы стройной кулинарии и выполнять спецзаказ!

Практически каждая из нас с удовольствием будет что-то творить на кухне, даже зная, что этого кулинарного чуда ей можно будет съесть лишь маленький кусочек, ЕСЛИ… Будет экспериментировать. Не на автопилоте кухонную барщину отрабатывать, а готовить что-то новенькое. То, что привлекло картинкой или набором продуктов и предвкушаемым вкусом! Удовольствие такое вызывает улыбку, а это дорогого стоит.

Тем более, что по последним исследованиям британских ученых мужчин в женщинах привлекают не оголенное декольте или стройные ноги. Им нужны наши улыбки! Потому что это как сигнал: «Я оптимист, со мной легко!» Мужчина рядом с такой чувствует себя более уверенным!

Но вернемся к тому, как я надумала порадовать старшего сына. Вот сколько раз я наступаю на эти грабли?! Вроде готовила уже какое-то вкусняшное едиво, но по прошествии времени оно выпадает из памяти. И не то чтобы за ненадобностью, как трудновыполнимое. За такие я, как правило, вообще стараюсь не браться  А просто вылетело – и все тебе. И опять надо что-то искать или изобретать.

На этот раз у меня была в этом плане подушка безопасности. И ниже я поделюсь с вами рецептом. Не так давно я составила целый сборник вкусных проверенных  рецептов, многие из которых готовила еще моя украинская бабушка. Это я так подстраховалась от собственной забывчивости, которая, думаю, свойственна ооочень многим.

Женщине слишком много приходится держать в голове. А тут такая  помощь  - в BEST COLLECTION http://stilno.justclick.ru/best_collection собраны рецепты на каждый день и не только (!).

Я все в этой книге  разложила по полочкам: салаты, закуски, первые блюда, вторые блюда из фарша, мяса. А так же, что можно приготовить из птицы, из капусты (вкуснее, чем голубцы и главное - проще!), рецепты самых вкусных паштетов, варианты душевных блинчиков, пирогов и пирожков, а так же превосходные десерты.

Так что будет множество вариантов, что приготовить к пасхальному столу, а что в будни! А сыночку я на этот раз решила приготовить Вишневый крамбль. Рецепт - ниже

сборник избранных домашних рецептов 

от Ирины Черненко

Получить рецепты прямо сейчас!

 



Перейти к комментариям

Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям. 

Вишневый крамбль

3 ст.л. сахарной пудры,1 ст.л. крахмала, 50 г сливочного масла, 500 г вишни (можно мороженной), 300 г шоколадных пряников, 2 ст.л. муки,1 ст.л. ликера или коньяка (на ваш вкус)


Куриные Стройные Фантазии

На каждый День и На Любой Праздник!

Самое похудательное мясо в самой изысканной форме!

 

Блендером измельчить пряники в крошку. Добавить масло, муку, перемешать.

Керамическую форму для запекания смазать сливочным маслом, положить немного крошки, утрамбовать и положить сверху вишню без косточек, сбрызнуть ликером. Посыпать сахарной пудрой и крахмалом, сверху выложить оставшуюся крошку (или раскатать скалкой в пласт, как у меня в этот раз). Поставить в разогретую духовку на 20-30 минут.

Приятного аппетита и до завтра!


!!!  Будьте в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:    

Гранатовый сок и финики защищают от инфаркта

Медики назвали опасные красители для яиц к Пасхе

Всего одно изменение в диете, которое помогает худеть всем

Правила комментирования: Приветствуются комментарии, связанные с темой выпуска. Сообщения, не имеющие отношения к теме выпуска и рассылки, а также оскорбительные по форме или содержанию будут удалены. Вопросы автору рассылки просьба задавать через раздел "Контакты".

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!