Живи вкусно, живи легко - Это сделает ручки бархатными и спасет вас от лишних кг!

Это сделает ручки бархатными и спасет вас от лишних кг!

Это сделает ручки бархатными и спасет вас от лишних кг!

Если вы не пропустили  наш 3-х дневный марафон «Минус годы и килограммы к весне!», значит все получится!

И этой весной вы увидите отвес на весах, а из зеркала вам улыбнется радостное помолодевшее личико! Вы с нами и это значит, что сдаваться в плен старости и «толстости» - это не про Вас! Отлично! Тогда за дело. Сегодня - завершающее письмо!

Ирина Черненко расскажет о том, как позаботиться о руках, чтобы они не выдавали возраст, радовали ухоженностью и красивыми здоровыми ноготочками:

Все женщины занимаются домашними делами. В разной степени конечно. Но далеко не все надевают перчатки, когда пользуются моющими-чистящими средствами. А они старят кожу не хуже мороза.

Слово Ирине:

Чтобы побороться с сухостью, осветлить тон кожи и сделать (если они у Вас появились) менее заметными пигментные пятна на тыльной стороне кисти, приготовьте

Эффективный омолаживающий крем для рук

В пустую чистую баночку выдавите 40-50 мл любого питательного крема для рук, добавьте по 1 ст.л. масляных растворов витаминов А и Е, ½ ч.л. лимонного сока и смешайте. Этот крем наносите на чистые влажные руки каждый день перед сном. Он прекрасно впитывается, быстро преображает кожу рук. Ногти после применения такого крема становятся крепче, кончики отбеливаются. Дольше не зарастает кутикула. Крем можно использовать и в течение дня, чтобы быстрее достичь эффекта.

Помните, что наружные средства работают только пока их применяешь. Стойкий эффект омоложения поможет только включение в рацион нужных организму для запуска восстановительно-омолаживающих процессов продукты в правильных сочетаниях. Хотите долгоиграющего результата – готовьте их так, чтобы заставляющие вырабатывать коллаген вещества не разрушились, чтобы витамины усваивались, а антиоксиданты эффективно работали.

Не спорю, жизнь заставляет решать слишком много проблем, чтобы заморачиваться изучением этого вопроса. Поэтому я и предлагаю Вам уже готовое разработанное в деталях

Получить

Получив его, Вы вольны будете выбирать каждый день рецепт любого завтрака, обеда и ужина по своему настроению. Все блюда не требуют долгого стояния на кухне, рассчитаны на наш сумасшедший ритм жизни.

Помните, что за 2-3 недели на «Лифтинг-меню» убиваешь 2-х зайцев: худеешь и видишь, как подтягивается кожа, становится более упругой и светящейся здоровьем. Состояние волос и ногтей тоже значительно улучшается, что не может не радовать.

За 4 года существования разработанного мной специального рациона к нему уже прибегли сотни подписчиц проекта «Живи вкусно, Живи легко». Все они отметили, что стали выглядеть и чувствовать себя реально моложе без скальпеля и специальных инъекций! Что нужно есть и как это готовить смотрите здесь 

+ все блюда продуманы по калорийности таким образом, чтобы питание оставалось сбалансированным и при этом низкокалорийным,

+ рецепты лифтинг-завтраков, обедов и ужинов понравятся не только вам, но и всем домашним. Так что готовить себе отдельно не придется!!!

«Лифтинг-меню» - это

эффективный разумный способ выглядеть моложе своих паспортных лет

Всего Вам самого доброго!

 

Получить


Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Назван самый дешевый и эффективный метод избавления от лишнего веса и давления

Медиками названы главные «виновники» появления морщин

4 лучших вида чая при синдроме раздраженного кишечника

Правила комментирования: Приветствуются комментарии, связанные с темой выпуска. Сообщения, не имеющие отношения к теме выпуска и рассылки, а также оскорбительные по форме или содержанию будут удалены. Вопросы автору рассылки просьба задавать через раздел "Контакты".


Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!