Живи вкусно, живи легко - Как лучшим образом подготовиться к весне

Как лучшим образом подготовиться к весне

Как лучшим образом подготовиться к весне

До весны еще далековато, но из "зимней спячки" выходить уже пора! Самое время для того, чтобы начать меняться и встретить весну во всеоружии.

Едим больше витаминов. Как раз в это время к нам подбирается главный враг конца зимы – авитаминоз. Зимняя усталость вызвана отсутствием солнца, холодным воздухом и отсутствием витаминов. Свежие овощи и фрукты в больших количествах обязательно должны присутствовать на столе.

Также самое время приобрести поливитаминный комплекс, который поможет укрепить иммунитет. Все это особенно актуально сейчас, когда в разгаре сезон простудных заболеваний. Больше спим. Как это ни парадоксально, для того чтобы проснуться от зимней спячки, многие врачи советуют дольше спать.

Здоровый восьмичасовой сон – залог здоровья и хорошего настроения. Идем в парикмахерскую. От перепадов температур, переохлаждения и постоянного ношения шапки волосы приобретают нездоровый вид. Секущиеся концы, тусклый вид и "отросшие" корни еще никого не украшали.

Пора "почистить перышки" и обновить прическу. Для "не сторонников полумер" подойдет радикальная смена имиджа – короткая стрижка и яркий цвет волос снова в моде! Со свежей весенней прической зимнюю усталость как рукой снимет! Сбрасываем лишние килограммы.

Очень часто за долгую зиму на боках накапливаются лишние килограммы, от которых необходимо избавиться для новых весенних нарядов. Способов похудеть – масса, нужно только выбрать подходящий. Больше движения, меньше вредной еды, и результат не заставит себя ждать.

Даже замена удобного лифта подъемом по лестнице принесет пользу фигуре. Пробуем что-то новое. Смена вида деятельности всегда приносит новые эмоции, а это огромный плюс к хорошему самочувствию и настроению.

Особенно если это будет то, чего вы раньше никогда не пробовали. Горные лыжи – это опасно? Нет, это весело и экстремально. Выучить китайский – это трудно? Нет, это интересно, полезно и хорошо развивает интеллект.

Танцы, плавание, спорт, живопись – выбор поистине огромен. Интересное хобби поможет не только разнообразить досуг, но и найти новых друзей.


Источник: altapress.ru

Другие статьи

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!