Живи вкусно, живи легко - 😁 За этот совет себе 35-летней спасибо

😁 За этот совет себе 35-летней спасибо

😁 За этот совет себе 35-летней спасибо

Привет!

Вчера рассказала вам, как решила слегка обновить свою книгу 2006 года выпуска и в результате затеяла ее капитальный ремонт.

И нашла там фразу, которая раскрылась мне сегодня во всем своем величии 🤩

«Меню будет всего лишь руководством к действию, а не законом, который нельзя нарушить».

Вот за это себе молодой спасибо. 

Потому что прошло двадцать лет, а я по-прежнему считаю так же.

Только теперь гораздо лучше понимаю, в чем вообще смысл готового меню, которое можно использовать для похудения.

Смысл его не в том, что без него человек не знает, какие существуют блюда.

Рецептов сейчас столько, что можно каждый день до конца жизни готовить новое, и все равно интернет не закончится.

И само собой, смысл готового меню не в том, что без него невозможно собрать нормальную похудательную тарелку.

С этим как раз все более-менее понятно.

Но остается простой житейский вопрос:

Что конкретно есть?

Причем отвечать на этот вопрос приходится кажды день и по многу раз.

Можно, конечно, всякий раз придумывать самой.  

Но если хочется освободить голову от этой постоянной думы, готовое меню как раз и может оказаться очень удобной штукой.

Только при одном условии: оно избавляет от необходимости каждый день заново изобретать свое питание, а не добавляет новую обязанность жить строго по написанному.

То есть можно посмотреть готовый вариант и взять его за основу. Не хочется сегодня это блюдо - заменить. Не голодна в предполагаемое время перекуса - не есть. Планы поменялись - поменять вместе с ними и меню.

Потому что как только меню начинает требовать послушания, оно перестает быть помощником и становится обычной диетой. Пусть даже очень красиво оформленной.

А вот это  нам с вами уже совсем не подходит.

И завтра я расскажу вам о готовом похудательном меню.

И ценность его оказалась не в том, что в нем много всего придумано. А в том, что, когда им пользуешься, самой почти ничего придумывать не приходится.

Причем речь не только о том, что приготовить сегодня на ужин.

Там вся эта история устроена гораздо интереснее.

И с завтрашнего дня это меню на 120 дней (!) уже можно будет получить, чтобы начать по нему готовить и худеть.

Да-да, сто двадцать.

И тут, наверное, напрашивается вопрос: не превращаются ли 120 дней готового меню в те самые 120 дней жизни по расписанию, против которых я только что выступала?

Завтра разберемся! Потому что как раз здесь меня ждал второй сюрприз.

И еще покажу, во что в итоге превратились те самые 235 страниц, которые я собиралась «слегка обновить». 😁 



Перейти к комментариям

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!