Живи вкусно, живи легко - Онкологи в шоке: «Кока-Кола» вызывает рак?

Онкологи в шоке: «Кока-Кола» вызывает рак?

Онкологи в шоке: «Кока-Кола» вызывает рак?

В «Кока-Коле» и «Пепси» используют такие красители, основанные на карамели, что они вполне могут вызывать развитие онкологических заболеваний.

Такие неутешительные результаты стали известны после того, как были проведены эксперименты в специальных лабораториях. Человек может заболеть раком легких, печени, щитовидной железы и даже лейкемией.

Тот «чудесный» цвет, который имеют эти два напитка – вовсе не является карамелью, как ранее заявлял производитель. Он буквально «кишит» канцерогенами, и натуральных веществ там нет, вообще.

Хотя, например, в рекламе нас убеждают, что ингредиенты не то, что натуральные, они очень даже полезные. Например, ванилин, кофеин, корица, кориандр. Активистами за здоровое питание эта версия опровергнута.

А «карамель» еще и добавляет полезности: сделана она из ядреной смеси вследствие сложных химических реакций между аммиаком, сахаром и сульфитами, под высоким давлением и температурой. То, что получается, - человеку категорически запрещено.

Представители компании, которая производит эти напитки (а вещества были обнаружены в пяти видах напитков «Кока-Кола») ничего не отвечают на обвинения.

Аналитика новостей показывает, что производителя «Кока-Кола» обвиняют уже не в первый раз, но каких-либо конкретных ответов или действий, которые бы удовлетворили людей, - он не предпринимают.


Источник: www.profi-forex.org

Другие статьи

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!