Живи вкусно, живи легко - Похудеть после родов, как звезды

Похудеть после родов, как звезды

Похудеть после родов, как звезды

Недавно ставшие мамами Хайди Клум, Кортни Кардашьян и Кендра Уилкинсон не намерены терять былую форм. Звезды активно работают над собой.

В октябре 2009 года супермодель Victoria's Secret Хайди Клум стала мамой в четвертый раз – на свет появилась малышка Лу Самюэль. Хайди уже удалось восстановить прежние параметры, похудев после родов.

Кажется, что это произошло без малейших усилий с ее стороны. Клум уверена, что, если женщина не сидит целыми днями на диване, а живет яркой, активной жизнью, ей очень легко вернуть прежний вес.

Хайди ежедневно проводила тренировки под руководством персонального тренера и значительно сократила калорийность своего питания.

Не отстает от нее и модель Кендра Уилкинсон. Малыш Хенк появился на свет в декабре 2009. А 11 февраля фотография его знаменитой мамы уже появилась на обложке журнала «ОК» подзаголовком «Как я потеряла 25 кг за 8 недель».

Модель не делает тайны из того, как похудела после родов. Ее секрет - в здоровом сбалансированном рационе питания и физической активности.

Кортни Кардашьян пока еще в процессе борьбы за красивую фигуру. Ее сын Мейсон Дэш также родился в декабре. Вскоре в прессе появились ее фотографии, из которых следовало, что модель уже похудела после родов.

Однако информация оказалась ложной: фотографии были обработаны в «Фотошопе». Кортни все еще не удается вернуться к тем параметрам, которые были у нее до беременности. Но она надеется, что комплекс специально подобранных упражнений и диета ей помогут.

Все три знаменитые мамы - Хайди Клум, Кортни Кардашьян и Кендра Уилкинсон – не собираются отказываться от грудного вскармливания своих детей. Грудное вскармливание порой преподносится как один из способов потери веса для мамы. Конечно, знаменитые мамы не собираются уповать только на этот метод.

Однако специалисты предупреждают, что быстро сбрасывать вес – всегда рискованно для здоровья, и призывают к осторожности.


Источник: www.medikforum.ru

Другие статьи

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!