Живи вкусно, живи легко - 5 лучших летних продуктов для очистки организма и избавления от лишнего веса

5 лучших летних продуктов для очистки организма и избавления от лишнего веса

5 лучших летних продуктов для очистки организма и избавления от лишнего весаМногие продукты в свой сезон кажутся намного вкуснее. К счастью, некоторые виды «летних» продуктов выделяются не только своими вкусовыми качествами, но и умением «сужать» талию, сообщает Women'sHealth.


Диетолог Джеклин Лондон из Нью-Йоркской больницы Маунт Синай рекомендует читателям в летние месяцы обязательно включить в свой рацион нижеприведенные продукты. Это будет особенно полезно тем, кто пытается избавиться от лишнего веса.

Вишня

Вишня, известная своим высоким содержанием воды и клетчатки, имеет также противовоспалительные свойства, способствующие снижению веса, уверяет доктор Лондон. Кроме этого, она богата антиоксидантами и может улучшить качество сна, а это в свою очередь оказывает положительное влияние на процесс снижения веса.

Помидоры

Те сорта помидоров, которые созревают во второй половине лета, содержат много воды и помогают «предотвратить» голод, связанный с обезвоживанием. Они также «отличаются супер-высоким» содержанием калия,  и мог быть отличным дополнением к  диете с высоким содержанием натрия», говорит диетолог. Это особенно важно, так как калий может помочь при вздутии.

Перец халапеньо

Этот острый вегетарианский продукт добавит немного «жару» вашим летним продуктам и поможет Вам меньше есть. «Перец халапеньо содержит капсаицин, который связан с потерей веса»,-  рассказала Лондон. Вдобавок, такой перец заставит выпить много воды, а это поможет избежать обезвоживания, очистить организм и избавиться от лишних килограммов.

Малина


Малина отличается высоким содержанием клетчатки и воды, что очень полезно при регулировании веса. Доктор напомнила, что «малина стоит дешево, очень вкусна и невероятно полезна».

Холодный зеленый чай


Исследование доказало, что несладкий зеленый чай благодаря катехинам может значительно способствовать процессу похудения, а вдобавок кофеин и антиоксиданты помогут увеличить скорость Вашего метаболизма. 

 

 Как втиснуть в свой загруженный график похудательное питание?

 Где найти систему, которая четко и наглядно покажет как именно худеть, без отрыва от работы?

 Как жить полноценной жизнью и сохранять свою идеальную форму в любом возрасте?

 11 каратов стройности - простая система похудения для бизнес-леди

Другие статьи

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!