Живи вкусно, живи легко - Врачи отобрали 4 продукта для сжигания жира

Врачи отобрали 4 продукта для сжигания жира

Врачи отобрали 4 продукта для сжигания жираИздание The Independent опубликовало заключение Британской диетической ассоциации касательно жиросжигающих свойств у продуктов питания. Специалисты согласились с тем, что некоторые продукты действительно усиливают жировой метаболизм и уменьшают таким образом жировые скопления в теле.


В частности, британские диетологи отобрали четыре продукта питания, потребление которых поможет организму сжигать вредные жиры. В этот продуктовый перечень вошли следующие наименования: — греческий йогурт: почти не содержащий молочной сыворотки, сахара и углеводов, такой йогурт в то же время является источником большого количества белка, которое обеспечивается чувством сытости на долгое время; — растительные волокна: высокий уровень растительных волокон в продуктах приводит к их медленному перевариванию, что вынуждает организм расходовать больше энергии из жировых запасов.

Продукты, богатые волокнами, — это бурый рис, цельнозерновые, бобы, фрукты, овощи; — перец чили: содержит в себе капсаицин — алкалоид, который улучшает обмен веществ и помогает превратить вредную белую жировую ткань в бурый жир; — арбуз: отличается не только тем, что на 92 процента состоит из воды, способствующей потере веса, но и содержит витамины А и С, важнейшие для активных обменных процессов в организме. Отметим, что сегодня в отношении жиросжигающих продуктов существует немало мифов. Однако эффективность некоторых из них подтверждалась при проведении научных экспериментов.


Источник    newsyou.info


Получите прямо сейчас

Другие статьи

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!