Живи вкусно, живи легко - Быстро худеющие звездные мамочки – плохой пример для остальных

Быстро худеющие звездные мамочки – плохой пример для остальных

Быстро худеющие звездные мамочки – плохой пример для остальных

К такому выводу пришли эксперты британского Национального института здравоохранения и клинической практики (National Institute for health and Clinical Excellence).

Они считают, что обычные женщины, только что родившие ребенка, находятся под сильным давлением того обстоятельства, что звездные роженицы быстрее теряют набранный за время беременности лишний вес.

И это в то время, когда молодые мамы и без того испытывают колоссальные физические и нервные нагрузки. 

Так, супермодель Хайди Клум (на снимке) вернулась на подиум всего через шесть недель после рождения своего четвертого ребенка в прошлом году и к демонстрации нижнего белья всего через восемь недель после рождения своего второго ребенка в 2005 году.

Актрисы Холли Берри и Дженнифер Лопес также стремительно похудела практически сразу после рождения ребенка. Глядя на них, другие женщины ради потери лишних килограммов, полученных во время беременности, садятся на жесткие диеты и изнуряют себя усиленными тренировками в тот момент, когда им нужны силы для вскармливания ребенка и ухода за ним. 

Профессор Майк Келли (Mike Kelly), возглавлявший группу исследователей, в частности, считает: «Очень важно, чтобы женщины поняли, что потеря веса после родов требуется времени и что постепенная потеря веса не повлияет на способность женщины кормить грудью»

. В исследовательском центре разработали специальные методики, которые помогают постепенно стабилизировать вес после рождения ребенка без ущерба для здоровья мамы и ее малыша. 


Источник:  topatun.ru



Другие статьи

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!