Живи вкусно, живи легко - Как понять, что печень переполнена токсинами

Как понять, что печень переполнена токсинами

Как понять, что печень переполнена токсинамиМедики рекомендуют обратить внимание на ранние признаков того, что ваша печень переполнена токсинами.


Об этом  сообщает Neboley.com.ua.

Медики назвали ранние признаков того, что печень переполнена токсинами.

Самые опасные для печени проблемы — это алкоголь, вирусные инфекции, атаки со стороны определенных химических веществ, обильная жирная пища, утверждают медики.

Врачи назвали ранние признаки проблем с печенью, на которые необходимо обратить внимание.

Проблемы с кожей. Тут несколько основных признаков. Во-первых, кожа может иметь желтоватый оттенок. Это свидетельствует о повышении билирубина, вещества, которое является причиной известной вам с детства желтухи.Во-вторых, воспаления на коже, зуд и ее сверхчувствительность — это тоже верный признак определенных проблем с печенью. В-третьих, вас должны насторожить появление сыпи из маленьких красных точек на коже.

Потемнение мочи. Причин, по которым моча может поменять цвет и иметь резкий неприятный запах, в основном, две: или вы пьете слишком мало воды, или у вас проблемы с печенью. Обратите также внимание на свой стул: фекалии не должно быть черными или содержать кровянистые выделения.

Изменения в брюшной области. Тут нужно обратить внимание на два основных симптома: хронические спазмы в нижней части живота и ощущение «загазованности» и повышенного давления в животе. В конечном итоге это приводит к накоплению в организме лишних жидкостей, а потом может дать осложнение и на легкие.

Хроническая усталость и слабость. Любой из этих симптомов, особенно в сочетании с другими, должен быть сигналом к тому, чтобы немедленно обратиться за медицинской помощью.

Напомним, печень – это, пожалуй, самый главный орган в вашем теле, отвечающий за здоровье и жизненную силу в целом. Мы живем в среде, полной токсинов и в воздухе, и в еде. И со всеми этими ядами приходится справляться именно печени. Здоровая печень вполне способна справляться с фильтрацией токсинов и выводить их через мочу и кал.


Источник    newsyou.info


Ежедневный Похудательный План Питания

специальный видео-урок + подробная карта-схема

Другие статьи

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!