Живи вкусно, живи легко - Названы главные принципы стройного тела

Названы главные принципы стройного тела

Названы главные принципы стройного телаИзвестный в Голливуде эксперт по диетическому питанию и похудению, Харли Пастернак, рассказал, каких правил необходимо придерживаться, чтобы оставаться в форме. Тренер посоветовал, прежде всего, пересмотреть рацион, а также проанализировать свои привычки.


Специалист, клиентками которого являются Холли Берри и Меган Фокс, отметил, в частности, что нужно избегать обезжиренных продуктов.

В своем стремлении избавиться от лишних килограммов многие люди отдают предпочтение именно продуктам с наименьшими показателями жира, констатировал эксперт. Но, как утверждает Харли Пастернак, в обезжиренных продуктах содержится высокий уровень сахара.

«Сахар является одним из самых худших продуктов для общего здоровья и потери веса», - высказался специалист.

По мнению голливудского нутрициолога, сладости в ежедневном рационе присутствовать не должны. Но если возникает сильное желание съесть что-то сладкое, лучше съесть настоящий десерт в умеренном объеме, а не его диетический вариант.
 
Кроме того, эксперт считает крайне вредным для здоровья и фигуры постоянное использование смартфонов. Неспособность расстаться с гаджетами провоцирует стресс, который не только мешает расслабиться, но и негативно влияет на качество ночного сна, а это влечет за собой проблемы с весом, заявил Харли Пастернак.

Он дал такой совет: ежедневно в течение хотя бы часа нужно откладывать смартфон в сторону и тратить это время на чтение, медитацию или прогулку.

«Ходить пешком вообще важно. Пешие прогулки не только помогают укрепить здоровье, но и положительно влияют на физическую форму», - заключил специалист.


Источник     www.medikforum.ru








Получите прямо сейчас

 

 

Другие статьи

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!