Живи вкусно, живи легко - Печальный итог сенсационного похудения

Печальный итог сенсационного похудения

Печальный итог сенсационного похудения

Еще год назад Джорджия Дэвис купалась в лучах славы – она стала героиней популярнейшего ток-шоу Good Morning America.

После того как врачи предупредили 16-летнюю девушку, весившую 210 килограммов, что она вряд ли доживет до своего 20-летия, Джорджия энергично занялась борьбой с собственным ожирением и преуспела в этом – на протяжении 9 месяцев она сбросила 95 кг и стала очень популярной по обе стороны Атлантики.

Однако после возвращения на родину оказалось, что без присмотра врачей девушка становится совершенно безвольной: в результате сейчас она весит 216 килограммов – еще больше чем перед началом сражения за стройную фигуру.

Раньше, еще до курса похудения, который она проходила в специализированной клинике в США, жительница Уэльса Джорджия Дэвис (Georgia Davis) оправдывала свое обжорство тем, что она рано лишилась отца – якобы после его смерти у нее на нервной почве и началась булимия.

Во всяком случае, к 16 годам она весила 210 килограммов и имела весь набор обычных для такого состояния болезней: сильную одышку, проблемы с сердцем, диабет 2-го типа.

Девушка решилась пройти курс лечения в специализированной клинике в Соединенных Штатах, которое обходилось ее матери в 5 800 долларов в месяц. Джорджия добилась невероятных успехов: она похудела за 9 месяцев пребывания в клинике на 95 килограммов, и ее пригласили в качестве гостя в самую популярную утреннюю программу американского телевидения Good Morning America.

Помимо специальной диеты девушка занималась и физическими упражнениями – одним из заданий было проходить ежедневно не менее 10 00 шагов. Но пришло время возвращаться на родину в Великобританию.

И вскоре все вернулось на круги своя… «Я снова начала поглощать в огромных количествах дешевую плохую еду», – жалуется неизвестно на кого Джорджия. Результат не замедлил сказаться: организм, который на протяжении 9 месяцев пребывания в клинике для похудения получал не более 1 500 килокалорий в день, стал с наслаждением откладывать жир.

Сейчас девушка весит еще больше чем до начала лечения – весы под ней показывают ужасные 216 килограммов. Она просит помощи у британских медиков.

«Я знаю, что своим обжорством я сама загоняю себя в могилу, но ничего не могу поделать. Меня надо лечить так же, как это делают с наркоманами и алкоголиками», – горько плачет безвольная толстуха.


Источник: www.health-ua.org

Другие статьи

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!