Живи вкусно, живи легко - Цельные фрукты снижают риск возникновения диабета

Цельные фрукты снижают риск возникновения диабета

Цельные фрукты снижают риск возникновения диабетаКогда речь идет о снижении уровня опасности к заболеванию диабетом второго типа, употребление, так сказать, цельных фруктов, а не их сока, может стать полезным веществом, если верить результатам новых исследований ученых. Исследователи из Гарвардской школы сегмента общественного здоровья выявили связь между употреблением как минимум двух порций фруктов в недели и банальным снижением риска диабета приблизительно на 23 %, если сравнивать с употреблением меньше 1-ой порции фруктов ежемесячно.


Стоит отметить, что если вам нужна рисоварка для суши купить её вы можете в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Виноград, яблоки, черника оказались в особенной степени связанными именно с вариантом уменьшения риска болезни. Отмечается, что люди, выпивающие одну или более порций сока каждый день, отличились риском диабета на 21 % больше.

“Полученные данные в еще большей степени подкрепляют различного рода рекомендации по увеличению дозы фруктов, но ни в коем случае не фруктового сока, в качестве своего рода меры для профилактических действий диабета”, - высказался Айсао Мурка, выступающий в качестве соискателя ученой степени в сегменте питания в Гарварде. Результаты исследований, что были опубликованы в специальной медицинском журнале Британии, базируются на сведениях порядка 187 тысяч человек, которые принимали участие в масштабных исследованиях здоровья медицинских сестер. Отмечают, что за их состоянием следили на протяжении продолжительного промежутка времени. В конце концов ученые проанализировали употребление фруктов и их сока относительно участников эксперимента. Фруктами, которые анализировали ученые, являются яблоки, сливы, груши, виноград, изюм, банан. Из соков исследовали апельсиновый, яблочный, грейпфрутовый и другие виды.


Источник   dni.com.ua

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!