Живи вкусно, живи легко - 5 полезных продуктов для питания мышц

5 полезных продуктов для питания мышц

5 полезных продуктов для питания мышцУзнай больше о самых полезных продуктах для тонуса мышц и улучшения состояния кожи тела. Этот список обязательно тебе пригодиться, если ты решила активно худеть и уменьшаться в объемах.


Семга

Ты удивишься, но похудение и жирная рыба очень даже совместимы. Разработаны специальные диеты, основанные на употреблении семги. Почему именно семга? В этой рыбе аминокислоты производят активную стимуляцию обмена веществ, а белок, необходимый для жизненной энергии, снижает чувство голода и заставляет не употреблять лишних углеводов. И если ты соблюдаешь очень строгую диету, то даже небольшого кусочка семги в неделю хватит для того, чтобы поддержать нужное количество микроэлементов в организме.

Авокадо

Удивительный секрет авокадо в том, что в нем содержатся мононенасыщенные жирные кислоты, способствующие уменьшению жировых отложений в самых проблемных женских зонах! Этот экзотический плод повышает «хороший» холестерин и защищает наше сердце. Также авокадо богат витамином Е, бета-каротином, калием и магнием, поэтому его часто используют в качестве добавки при производстве спортивного питания.

Оливковое масло

Диетологи рекомендуют употреблять оливковое масло для похудения натощак по одной столовой ложке два раза в день, за 30 минут до еды. Этот простой метод улучшит работу твоего кишечника и предотвратит зашлакованность. А чтобы предотвратить во время похудения кожу от растяжек, втирай оливковое масло в проблемные места массажными движениями. Если использовать оливковое масло для оздоровления и похудения, можно не только уменьшится в объемах, но улучшится состояние кожи, волос и ногтей.

Семена льна

Молотые семена льна помогают организму сбросить лишний вес и снижают чрезмерный аппетит. Добавляй семя льна к еде, и ты за месяц без особого труда избавишься от пары лишних килограммов. По словам диетологов, достаточно ложки семян льна в день и ограничения в еде тебе не понадобятся.

Грецкие орехи


В грецких орехах содержится целое море питательных веществ, которые ускоряют метаболизм и способствуют сжиганию жиров в организме. Также орехи подойдут в качестве полезного перекуса и помогут организму быстро насытиться. Используй грецкие орехи в салатах, добавляй к овсянке.


Источник    www.cosmo.com.ua




Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!