Живи вкусно, живи легко - Медики настоятельно рекомендуют людям не отказываться от сладкого

Медики настоятельно рекомендуют людям не отказываться от сладкого

Медики настоятельно рекомендуют людям не отказываться от сладкогоКак заявляют диетологи, большинство девушек, придерживающихся разного рода диет, полагают, что отказ от сладкого позволит за считанные дни избавиться от лишнего веса. Однако, это не так.


Многие специалисты утверждают, что данный тип пищевых продуктов имеет огромное значение для здоровья людей. Ведущие эксперты из Гарвардского университета пришли к выводу, что прекращение употребления сладких товаров может привести к нарушениям в работе всего организма. При этом, в зону особого риска попадает сердечно-сосудистая система человека.

Такие выводы медики сделали после того, как ими был реализован уникальный опыт. Во время осуществления испытаний, авторы проекта задействовали грызунов. Всем животным предлагались три разных рациона питания. На протяжении 3 месяцев мыши из первой группы ели исключительно богатую углеводами пищу. Участники второй категории кушали товары, содержащие жиры и углеводы. Респонденты из третей группы использовали белки и жиры.

Выяснилось, что мыши из последней категории получали самое маленькое количество углеводов. Таким образом, им удалось похудеть сильнее остальных. Однако, врачи зафиксировали, что у этих животных значительно ухудшилось состояние здоровья. Стенки сосудов сердца стали гораздо тоньше, чем было ранее. По мнению ученых, в будущем подобные процессы могут привести к развитию серьезных патологий. Данная тенденция касается не только грызунов, но и людей.


Источник   healthvesti.com



Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!