Живи вкусно, живи легко - 10 идеальных продуктов для повышения уровня энергии

10 идеальных продуктов для повышения уровня энергии

10 идеальных продуктов для повышения уровня энергииЗабудьте про шоколад и газированные напитки, так как существуют гораздо более здоровые и полезные продукты питания, которые помогут вам поднять уровень энергии. Эксперты отобрали 10 самых эффективных.


Орехи

Употребляя сырые, несоленые орехи вы обеспечиваете организм притоком энергии. Особенно полезны орехи, которые продолжает процесс роста, то есть прорастают, так как в них содержание питательных веществ выше, а организм усваивает их более легко.

Йогурт

Йогурт является прекрасным источником пробиотиков - "хороших" бактерий, которые в положительную сторону изменяют микрофлору кишечника и повышают эффективность иммунной системы человека. Пробиотики не только сохраняют здоровье желудочно-кишечного тракта, но и эффективно борются с усталостью, повышая уровень энергии.

Что?  Буксир Людмилы Симиненко

Закрытый  похудательный мотивирующий клуб

Для кого? Для тех, кому нужен буксир для похудения и достижения любых целей

+ дружная компания единомышленников :)

Записаться прямо сейчас!

Лосось


В лососе и другой жирной рыбе содержатся жирные кислоты Омега-3, снижающие уровень холестерина и защищающие от болезней сердца. В этой рыбе также много белков, витамина В6, ниацина и рибофлавина.

Грибы

Одна тарелка грибов содержит почти 50% необходимой ежедневной дозы железа, которое требуется для переноски кислорода через кровь. Без достаточного количества кислорода в основных органах тела мы часто ощущаем себя усталыми и изможденными.

Шпинат


В шпинате необычайно высокое содержание железа, магния и калия. Магний играет важнейшую роль в повышении уровня энергии.

Тыквенные и подсолнечные семечки


Любимая российское лакомство обеспечивает нас ежедневно необходимой дозой магния.

Картофель

Прекрасный источник углеводов, картофель содержит железо, калий, магний, витамины C и D - все это помогает увеличить уровень энергии и избавиться от ощущения усталости.

Вода

Без воды не бывает жизни, как бы ни банально это звучало. Вода - необходимая жидкость для функционирования нашего организма, она помогает переносить полезные питательные вещества и кислород клетками, а нехватка воды приводит к усталости и тошноте.

Свежие сезонные продукты

Когда дело касается борьбы с усталостью, свежие сезонные продукты играют особую роль, так как они содержат максимальное количество полезных питательных веществ. Поэтому эксперты рекомендуют регулярно покупать сезонные овощи и фрукты.

Яйца

Забудьте о рекомендациях ограничить употребление яиц, теперь эксперты пересмотрели собственные советы. Ведь в яйцах содержится большое количество чистого белка, а это особенно полезно после физических нагрузок для восстановления мышечной массы и борьбы с усталостью. Два яйца в день - идеальная дозировка для повышения уровня энергии.


Источник   www.medikforum.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!