Живи вкусно, живи легко - 10 продуктов из супермаркета, которые нужны вам каждый день

10 продуктов из супермаркета, которые нужны вам каждый день

10 продуктов из супермаркета, которые нужны вам каждый деньПродукты, которые нужно иметь и легко достать, обязательно должны войти в ежедневный рацион тех, кто хочет забыть о болезни и старости!


Капуста

Начиная от белокочанной с цветной и заканчивая брокколи с брюссельской, каждый представитель семейства крестоцветных содержит сульфорафан – ключевой компонент в удалении токсинов из организма.

Чеснок

Несмотря на свои ароматические особенности, он обладает высокой антивирусной и антибактериальной активностью, повышает иммунитет и борется с авитаминозом. Две головки в день в течение недели – и содержание сернистых веществ обеспечивает детокс-эффект.
Свекла

Источник витаминов, минералов, биофлавоноидов и антиоксидантов. Помогает снизить холестерин, улучшить обмен веществ, и состояние крови, содержит минимальное количество калорий.

Травяной чай

Иногда стоит изменять своему любимому Starbucks с чашкой зеленого чая или ройбуша (способствуют отражению атаки свободных радикалов). Добавление к чаю тертого корня имбиря повысит его детоксицирующие свойства.

Шпинат

Восстанавливает функции кишечника, поджелудочной железы, противостоит возрастному ухудшению зрения, выводит шлаки из организма, благодаря чему был назван французами «метлой для желудка».

Ягоды годжи

Чудо-ягоды из Тибета, самый модный продукт года. Богаты витаминами, минералами, аминокислотами и полисахаридами (легче сказать, чего эти ягоды не могут). Хороши как в свежем, так и в сушеном виде.

Паста Мисо

Источник важных амино­кислот, минералов и витаминов группы В. Снижает уровень холестерина, нейтрализует эффект курения и загрязнения атмосферы, очищает кровь и предотвращает болезни, связанные с радиацией. Используется для приготовления супа, маринада для мяса и овощей и в качестве приправы. Противостоит раку и сердечным заболеваниям.

Фиолетовые томаты

Цвет плодов обусловлен высоким содержанием антоцианов. Исследования показывают, что при употреблении их в пищу достигается естественный процесс очищения организма и наблюдается высокая сопротивляемость раковым клеткам.
Семя льна

Источник растительного белка, микроэлементов, витаминов и клетчатки, полиненасыщенных жирных кислот и лигнанов – веществ, замедляющих рост раковых клеток и улучшающих состояние почек.

Артишок

Известен благодаря своей способности улучшать обмен веществ, очищать печень и снижать уровень холестерина.


Источник    www.marieclaire.ru



Куриные Стройные Фантазии

На каждый День и На Любой Праздник!

Самое похудательное мясо в самой изысканной форме!

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!