Живи вкусно, живи легко - Хорошее настроение-залог успеха!

Хорошее настроение-залог успеха!

Хорошее настроение-залог успеха!

Здравствуйте!

Вас приветствует автор этой рассылки Людмила Симиненко.

Если ты помнишь, я по профессии журналист. За годы работы мне не раз приходилось сталкиваться с настоящим человеческим горем. Работая на телевидении, вообще каждый день отсматривала и озвучивала криминальную хронику и хронику чрезвычайных происшествий. Конечно, есть такая штука как «профессиональная защита». Те же врачи или спасатели просто сгорели бы изнутри, если бы принимали близко к сердцу все трагедии, с которыми они сталкиваются на работе. Но и совсем безучастными оставаться не получается. 


К чему это я? А к тому, что нужно беречь свой внутренний мир и свое хорошее настроение от лишних отрицательных эмоций. Конечно, невозможно откреститься от того, что происходит в твоей семье и с твоим близким окружением. Но смотреть передачи и читать статьи, в которых со всеми подробностями описывается чье-то горе, вовсе не обязательно. Конечно, есть люди, которые без этого уже не могут: насмотрятся ужасов, а потом вздыхают с облегчением. Мол, мои-то проблемы по сравнению с этим -цветочки. Но тебе-то это зачем? Если  ничем не можешь помочь и ничего не сможешь исправить, зачем терзать свою душу? Не исключено, что после таких испытаний ей потребуется дополнительное лекарство – в виде плитки шоколада или жирного тортика. 

В том числе и поэтому я в последнее время стараюсь «держать оборону», то есть, не смотреть лишний раз новости и не читать газеты, которые особенно «умело» смакуют подробности человеческих трагедий. 

Но мало научиться ограничивать негатив, надо еще и источники положительных эмоций находить. У каждого такие источники свои. Общение с детьми, долгие прогулки по городу, пикник на даче… да мало ли что еще? Чтение тоже может стать источником положительных эмоций. Я один такой недавно нашла. Скачала с сайта Елены Ясько ( http://www.fantasyseller.com/other.htm ) книги «Записки послушной девчонки» и «Легенда о счастье». Очень они добрые и «заряжающие» светом. Один из рассказов Елены (с ее разрешения) я опубликовала на своем сайте. Называется этот рассказ очень просто: «СЕКРЕТ УСПЕХА У МУЖЧИН». Если тебе интересно, что это за секрет, загляни на эту страничку: http://www.figura.stilno.info/sekret.htm


Перейти к комментариям

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!