Живи вкусно, живи легко - А если пить кипяток? Это поможет похудеть?

А если пить кипяток? Это поможет похудеть?

А если пить кипяток? Это поможет похудеть?

Найти и обезвредить!

Избавьтесь от геморроя одним простым движением!





 

Обещала вам ответить на любопытный вопрос участница разминки перед нашим  похудательным онлайн-тренингом "Ветер Перемен".

Сначала повторю вопрос: "Читала ещё, что, если после каждого приёма пищи выпивать по стакану "практически кипятка", то ... будут растворяться жиры и выводиться вместе со шлаками из организма. Это правда? Я бы вообще: как есть захотелось - хлоп кипяточка... и есть одни грейпфруты, курочку или рыбку, лимон, мяту и .... кофе (пару раз в день - ибо давление 90 на 60). Очень жду ответ".

Начнем с того, что жиры в воде не растворяются. Хоть в холодной, хоть в горячей. Так что, это миф чистой воды (уж простите за каламбур). А вот шанс получить ожог слизистых, если пить кипяток - весьма реальный.

Второе - есть одни грейпфруты, курочку или рыбку, лимон, мяту и... кофе тоже не советую. Очень однобокая и несбалансированная диета получится. Мало витаминов, клетчатки, сложных углеводов... В общем, сплошной стресс - и для организма и для вашего душевного равновесия.

А вот включать все эти продукты в свой рацион очень даже можно и нужно (если нет противопоказаний).

Вообще, чем разнообразнее ваше питание, тем лучше. Для всего. И именно так - вкусно и разнообразно мы теряем  лишние кг во время похудательного онлайн-тренинга "Ветер Перемен".


Вот, кстати, один из отзывов на тренинг, который был оставлен перед началом разминки:

Лариса. (lf...47@mail.ru

Людочка, здравствуйте! Воспользовалась возможностью зайти на разминку. Вы умничка! Каждый тренинг, а я прошла 2 (2ой был подарочный), со своим особым "ароматом". За год у меня убежали 15кг. Вес держу на 70-71.В планах было ещё 3-4 кг убрать, но и сейчас мне хорошо, при росте 167,в 64 года. Одежду ушила, какую могла, на 2-3 размера, ходить легче, еда вся очень вкусная, особенно когда её не много и не глотаешь её за одну секунду, а расстягиваешь в удовольствие.Вода-вкуснее,чем еда и очень полезна!

Появились дополнительные интересы и желания! Почитала комментарии, особенно первого дня! Девочки, вы пришли на замечательный тренинг, к очень большой умнице, прошедшей путь к качественно новой жизни, который вам ещё предстоит... Поверьте-оно того стоит! Интересно, полезно и ещё получаете бонус в виде потерянных кг., а главное научитесь хотеть и уметь удерживать новый вес, корректировать его и ещё многому-многому приятному... Верьте себе, доверяйте Людмиле-она с радостью делится своими знаниями, помогая нам. И всё это работает.Успехов всем вам!А Вам, Людочка, особая благодарность, за то, что мы и в "свободном плаванье" чувствуем Вашу заботу. С нами Ваши книги и вся информация по тренингам. Если что, и пендели все при нас! С уважением.Лариса.

И еще один отзыв - с блога одного из первых потоков тренинга Ветер Перемен.

Пендели, про которые Лариса упомянула, все участники тренинга получают ь с каждым заданием в двух форматах - аудио и текст. Плюс к этому - мое видео-письмо. Кроме того, за время тренинга его участники получат почти два десятка специальных видеоуроков и записи лучших вебинаров, которые я проводила для участников предыдущих тренингов.

Кое-что в комментарии Виктории я закрасила. Потому что это наши ноу-хау. И, для тех, кто не в тренинге, это конфиденциальная информация. А вот новые участники, конечно же, получат все секреты!

Если вы - уже участник тренинга, не забывайте: следующее задание я отправляю только после того, как получу ваш отчет и смогу оставить комментарий для вас!


    Книга Натальи Тресеиной

«Как избавиться от сосудистых

звездочек на ногах»  

Ваши ножки - загляденье!

         


Перейти к комментариям

Оладьи из кольраби

Вам понадобится на 6 порций: 1 кг кольраби, 1 яйцо, 3 ст. л. Муки, 1 ст. л. сливочного масла, сахар, соль, растительное масло для обжаривания

Верни своего любимого легко и просто!

Без унижений и нервов!


Приготовление: Кольраби очистить и натереть на мелкой терке. Выложить массу в миску, добавить яйцо, просеянную муку и сливочное масло.

Подливая теплую кипяченую воду, замесить тесто консистенции густой сметаны. Приправить сахаром и солью по вкусу.

Разогреть в сковороде растительное масло. Ложкой выкладывать тесто на сковороду и жарить по 1,5 мин. с каждой стороны.

Примерная энергетическая ценность 1 порции – 84 ккал

Рецепт от www.gastronom.ru

Приятного аппетита и до завтра!


Овощи делают людей оптимистичнее

Йога помогает вылечить аритмию

ТОП-10 продуктов для сердца и сосудов

Правила комментирования: Приветствуются комментарии, связанные с темой выпуска. Сообщения, не имеющие отношения к теме выпуска и рассылки, а также оскорбительные по форме или содержанию будут удалены. Вопросы автору рассылки просьба задавать через раздел "Контакты". 


Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!