Живи вкусно, живи легко - 👉Список покупок для вкусно-легкого похудения

👉Список покупок для вкусно-легкого похудения

👉Список покупок для вкусно-легкого похудения


В большинстве гипермаркетов "невзрачные" полки с продуктами без ярких упаковок находятся где-нибудь на задворках. Если закупаться "по-быстрому", накидаешь то, что вечно голодный  рептильный (первобытный) мозг тебе подскажет.

А если разум подключить?

👉 Список, который вы найдете в этом письме, гарантирует:  про самое важное вы не  забудете. Дойдете до самых скрытых уголков магазина и у вас будет все под рукой, чтобы приготовить свежие, питательные, ароматные и наполняющие здоровьем блюда.

Этот список - от Гарвардской медицинской школы. Он краткий и в то же время вариабельный. Есть группы продуктов. А какие именно положить в тележку - на ваш вкус.

Для вашего холодильника: фрукты, овощи, темная листовая зелень, нежирный сыр, свежая сальса, простой йогурт, яйца, курица,  молоко, песто, легкий майонез, хумус, лимоны.

Для вашего морозильника: разнообразные замороженные овощи (без соуса), птица, рыба, ягоды, замороженные вафли из цельного зерна.

Для вашего кухонного шкафа: коричневый рис, киноа, овсянка, цельнозерновые овсяные хлопья, цельнозерновые лепешки, цельнозерновые макароны, цельнозерновой хлеб, орехи и семечки, арахисовое масло, лук, сладкий картофель, чеснок, консервированные фасоль, сардины, тунец, лосось,  суп, консервированные помидоры, куриный и овощной бульон, томатная паста, оливковое масло, бальзамический уксус, горчица, травы и специи.

Ух, сколько всего можно из этого приготовить. Особенно если учесть, что много еще полезного в этот краткий мини-список не попало (взять хоть наши гречку да перловку).

Правда, вопросы  появляются:

 - как это еще и разумно сбалансировать (чего - больше,  а чего - меньше), чтобы и здоровье сохранить, и от лишнего веса избавиться?

 - а как это сделать без постоянных взвешиваний и подсчетов БЖУ и калорий?

👉 Именно разбору этих вопросов и будет посвящен наш февральский  3-дневный интенсивный курс «Легкий способ сбалансировать похудательный рацион без подсчетов и взвешиваний» ​​​​​.

Это вы так решили.

Вот итог голосования по выбору темы курса:

​👉 Запись на  3-дневный интенсивный курс «Легкий способ сбалансировать похудательный рацион без подсчетов и взвешиваний» откроется уже 9 февраля. А первый урок курса откроется участникам в следующую субботу, 12 февраля.

 

Если вы не успели скачать подарок - новый сборник с 15-ю отличными рецептами фриттаты (блюдо из яиц), опрос еще открыт.

👉 После вашего ответа  вы сразу получите доступ к сборнику «15 Простых Рецептов Фриттаты, Которые Идеально подходят для Похудения».

❗В списке покупок упоминается легкий майонез. В росссийских реалиях это может быть сметана или...  обыкновенный 67-процентный майонез. В меру можно все! ==> Pавтра в письме будет рецепт изысканной закуски от Анны Нетрбко. Без майонеза там не обошлось :)

Действуйте!

И помните главное: все у вас получится!

Искренне ваша Людмила Симиненко




Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!