Бюджетный, мега полезный и похудательный салат от Серова. Давайте побалуем свой истощённый за зиму организм свеженькими зелёными салатами. Ведь зелень в эту пору года просто насыщена полезными веществами - просто грех это игнорировать!
Хотите узнать полное меню вечно-стройной Мэг Райан? Оно в письме! Сегодня на нашем ШТУРМЕ ЖИРОВЫХ ЗАПАСОВ: с секретами голливудских звезд мы узнаем, как Мэг Райан и другие селебрити поддерживают свою идеальную форму ( вы видели когда-нибудь Мэг хоть слегка поправившейся?) + получают еще и омолаживающий эффект от еды!
Как похудеть к лету занятым и семейным? "Мистер Фикс, ест ли у вас план, как похудеть к лету?" Да-да вы правы, мне тоже не вполне по нраву эта компанейщина - худеть к Новому году, худеть к лету... Так ведь хочется же! Как ни стараешься, а даже с идеальными формами за зиму нет-нет да и нагуляешь пару кило "для сугреву". А если лишнее и до того было?
Секрет № 2 для легкого похудения. Сделайте сегодня вот что Первый секрет легкого похудения еще не забыли? Вчера вечером я вам про него напомнила: похудение через понимание того, что вы все это не для "отощания" вовсе делаете, а для того, чтобы дарить себе радость и здоровье. Так и дарите!
Опять тянет на сладкое? 2 подсказки для самого опасного времени. Сегодня прекрасное майское воскресенье, поэтому ретро-выпуск на актуально-почти-летнюю тему будет очень кстати! Замечали за собой такое? Часа в четыре дня вдруг резко начинает хотеться есть. Причем, независимо от того, плотным ли был недавний обед.
Секрет № 1 для легкого похудения. Проверьте! "Время летит незаметно вместе с жиром," - это я цитирую участницу Буксира Р., которая частенько радует нас и своими результатами, и своими очень ценными и поучительными наблюдениями. И особо ценными - для всех склонных к полноте и быстрому набору веса умниц и красавиц.
5 самых простых способов добавить белка и худеть быстрее Уже сегодня в полночь на блоге Буксира появится первое похудательное задание мая. В ближайшие 31 день последнего весеннего месяца мы с вами (если вы уже на борту, конечно, подкрепим ваше желание преобразиться.
Салатик-шик от Олеси Железняк. Ммммм как вкусно! Предлагаю шикануть перед майскими праздниками (а может, и в сами праздники рецепт вам пригодится) и приготовить с Олесей Железняк этот необычный салат.
Чтобы сделать сайт удобнее, осуществляется обработка и передача сторонним сервисам пользовательских данных с использованием cookies. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь с нашей
политикой конфиденциальности
. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках вашего браузера.